Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

11/03/2018

La ponticaude

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:41:04
DE MARCOS Anthony
1
SEM
00:41:04
2
17.52 km/h
0
2
00:41:25
PLATA Guillaume
4
SEM
00:41:25
3
17.37 km/h
1
3
00:41:52
FILLEUL DAMIEN
6
SEM
00:41:52
4
17.19 km/h
-1
4
00:42:53
BARRIèRE Anthony
103
SEM
00:42:53
5
16.78 km/h
0
5
00:43:17
MALLET Dimitri
213
V1M
00:43:17
6
16.63 km/h
0
6
00:43:23
MONTIEL Julien
2
SEM
00:43:23
7
16.59 km/h
1
7
00:43:26
GIRAUD Patrice
9
V2M
00:43:26
8
16.57 km/h
1
8
00:43:37
BESSE Pierre-yves
113
SEM
00:43:37
9
16.5 km/h
-2
9
00:45:44
MICKAEL Boyer
221
SEM
00:45:44
10
15.74 km/h
0
10
00:46:29
LIMOUSIN Nicolas
333
SEM
00:46:29
11
15.48 km/h
1
11
00:46:33
CHAUDERON ELIE
332
JUM
00:46:33
12
15.46 km/h
2
12
00:46:38
BERNES Julien
110
JUM
00:46:38
13
15.43 km/h
3
13
00:46:44
CAPERAN Jean- François
80
V1M
00:46:44
14
15.4 km/h
1
14
00:46:59
STRAT Rémy
272
V2M
00:46:59
15
15.32 km/h
6
15
00:47:08
MONTET Sebastien
298
V1M
00:47:08
16
15.27 km/h
2
16
00:47:09
DESPROGES Gaylord
166
SEM
00:47:09
17
15.26 km/h
0
17
00:47:11
PELLERIN Mickael
242
V1M
00:47:11
18
15.25 km/h
8
18
00:47:13
BERGE Christophe
108
V1M
00:47:13
19
15.24 km/h
9
19
00:47:15
VERGNAUD Ludovic
10
V1M
00:47:15
20
15.23 km/h
7
20
00:47:31
LADRAT Pierre
205
SEM
00:47:31
21
15.14 km/h
-1
21
00:47:33
KEROMNES PIERRICK
356
SEM
00:47:33
22
15.14 km/h
-3
22
00:47:42
SALAGNAC Olivier
324
SEM
00:47:42
23
15.09 km/h
6
23
00:47:44
BOYER JULIEN
203
SEM
00:47:44
24
15.08 km/h
-11
24
00:47:44
BURK Philippe
342
V1M
00:47:44
25
15.08 km/h
-3
25
00:47:44
RICHERDEFORGES Thibault
345
SEM
00:47:44
26
15.08 km/h
-3
26
00:47:46
DUTISSEUIL JEAN CHRISTOPHE
386
V2M
00:47:46
27
15.06 km/h
6
27
00:47:56
CECCARELLI Olivier
133
V1M
00:47:56
28
15.01 km/h
2
28
00:48:02
HERAUD Sylvain
193
SEM
00:48:02
29
14.98 km/h
-5
29
00:48:10
RIADO Nicolas
257
V1M
00:48:10
30
14.94 km/h
12
30
00:48:21
CROIZIER Arnaud
358
SEM
00:48:21
31
14.88 km/h
-6
31
00:48:23
PROT Sebastien
314
SEM
00:48:23
32
14.87 km/h
9
32
00:48:31
FRUGIER CLEMENT
327
SEM
00:48:31
33
14.83 km/h
-1
33
00:48:43
VAUBOURBOLLE Christophe
352
V1M
00:48:43
34
14.77 km/h
-3
34
00:48:51
PATRICIO Manuel
238
V2M
00:48:51
35
14.73 km/h
-1
35
00:49:16
PELADEAU Pierre
241
SEM
00:49:16
36
14.61 km/h
11
36
00:49:20
Français JULIEN
319
SEM
00:49:20
37
14.59 km/h
1
37
00:49:24
LOCHIN Julien
25
ESM
00:49:24
38
14.57 km/h
-3
38
00:49:30
RESTOUEIX Lionel
255
SEM
00:49:30
39
14.54 km/h
7
39
00:49:40
VIVIEN Yannick
41
SEM
00:49:40
40
14.49 km/h
-4
40
00:49:43
DONNIOU Laurent
171
V2M
00:49:43
41
14.47 km/h
3
41
00:49:45
LASVERGNAS LAURENT
8
V2M
00:49:45
42
14.47 km/h
-3
42
00:50:16
HAYES Cara
3
SEF
00:50:16
43
14.31 km/h
0
43
00:50:29
DURAND Laurent
175
V2M
00:50:29
44
14.25 km/h
5
44
00:50:30
BASTIEN Yann
79
SEM
00:50:30
45
14.25 km/h
-5
45
00:50:36
VALLET Patrice
283
V2M
00:50:36
46
14.22 km/h
-1
46
00:50:44
HOUMELINB PIERRE
365
SEM
00:50:44
47
14.18 km/h
14
47
00:50:47
TOURISSAUD JEAN MARIE
307
V1M
00:50:47
48
14.17 km/h
2
48
00:50:50
BILLAT Vincent
62
SEM
00:50:50
49
14.16 km/h
6
49
00:50:54
DULAU Michaël
174
SEM
00:50:54
50
14.14 km/h
4
50
00:50:57
THOMAS Germain
277
SEM
00:50:57
51
14.13 km/h
0
51
00:51:04
DOULET REGIS
354
V1M
00:51:04
52
14.09 km/h
0
52
00:51:08
TEILLET CHRISTIAN
311
V2M
00:51:08
53
14.07 km/h
-5
53
00:51:23
NICOLAS Didier
230
V2M
00:51:23
54
14.01 km/h
4
54
00:51:29
DZIERBICKI Philippe
177
V2M
00:51:29
55
13.98 km/h
1
55
00:51:29
IZERN Nicolas
196
SEM
00:51:29
56
13.98 km/h
4
56
00:51:42
CHAMPAGNOL Thomas
336
SEM
00:51:42
57
13.92 km/h
5
57
00:51:55
TERRILLON PATRICE
313
V2M
00:51:55
58
13.86 km/h
1
58
00:52:11
VERGARA Christian
77
V3M
00:52:11
59
13.79 km/h
5
59
00:52:14
LAGRANDANNE Jerome
24
V1M
00:52:14
60
13.78 km/h
21
60
00:52:16
MALPAUD Stéphane
27
V1M
00:52:16
61
13.77 km/h
19
61
00:52:29
QUESSADA Franck
75
V2M
00:52:29
62
13.71 km/h
11
62
00:52:34
MERLE Sebastien
318
SEM
00:52:34
63
13.69 km/h
2
63
00:52:35
NICOLAS Denis
355
V3M
00:52:35
64
13.69 km/h
3
64
00:52:41
MUSIALIK David
226
SEM
00:52:41
65
13.66 km/h
1
65
00:52:47
PATRICIO OCEAN
303
CAM
00:52:47
66
13.63 km/h
-13
65
00:52:50
BOUYAT Arnaud
126
SEM
00:00:00
1
13.62 km/h
-13
67
00:52:52
BOUGON Frédéric
122
V1M
00:52:52
67
13.61 km/h
7
68
00:52:56
MERCIER Nicolas
218
V1M
00:52:56
68
13.59 km/h
-12
69
00:52:58
BILLAT Patrick
63
V2M
00:52:58
69
13.59 km/h
1
70
00:53:02
LEROY JACKY
297
V1M
00:53:02
70
13.57 km/h
-3
71
00:53:02
LEGRIS RATOUIT CELINE
348
SEF
00:53:02
71
13.57 km/h
-3
72
00:53:02
MARVIER Guillaume
363
V1M
00:53:02
72
13.57 km/h
1
73
00:53:15
RODRIGUES Lionel
72
SEM
00:53:15
73
13.51 km/h
-11
74
00:53:29
GIRAUD Vincent
187
SEM
00:53:29
74
13.45 km/h
10
75
00:53:31
LAFAYE Kyllian
23
SEM
00:53:31
75
13.45 km/h
19
76
00:53:37
CHAMPAGNOL DANIEL
334
V3M
00:53:37
76
13.42 km/h
2
77
00:53:38
CHAMPEAU David
135
SEM
00:53:38
77
13.42 km/h
-8
78
00:53:40
FOURNIER Romain
19
SEM
00:53:40
78
13.41 km/h
17
79
00:53:43
PESCOUT PATRICIA
328
V1F
00:53:43
79
13.39 km/h
-8
80
00:53:44
TEXIER Arnaud
275
V1M
00:53:44
80
13.39 km/h
21
81
00:53:59
MACHADO JOSE
7
V3M
00:53:59
81
13.33 km/h
-4
82
00:54:06
DARREYE Jérome
84
V2M
00:54:06
82
13.3 km/h
15
83
00:54:10
PLANCHAT Christophe
96
V2M
00:54:10
83
13.29 km/h
-7
84
00:54:11
COUTURIER JEAN LOUIS
331
V2M
00:54:11
86
13.28 km/h
-9
85
00:54:11
DELGRANGE Maxime
18
SEM
00:54:11
84
13.28 km/h
-2
86
00:54:11
VAUZELLE Dominique
55
V2M
00:54:11
85
13.28 km/h
-1
87
00:54:20
TIEYRE Philippe
280
V1M
00:54:20
87
13.24 km/h
11
88
00:54:20
SALON Gilles
54
V2M
00:54:20
88
13.24 km/h
5
89
00:54:21
ROUGIER Fabrice
76
V1M
00:54:21
89
13.24 km/h
3
90
00:54:21
MEZERETTE Chloé
28
SEF
00:54:21
90
13.24 km/h
-1
91
00:54:25
Lecharpentier EMMANUEL
179
SEM
00:54:25
91
13.22 km/h
11
92
00:54:30
CABIROL Bruno
353
V2M
00:54:30
92
13.2 km/h
12
93
00:54:41
PASSERIEUX Guillaume
237
SEM
00:54:41
93
13.16 km/h
-7
94
00:54:45
NAVAUD Thierry
228
V2M
00:54:45
94
13.14 km/h
-7
95
00:54:47
GRANDJEAN SYLVAIN
357
V1M
00:54:47
95
13.14 km/h
-13
96
00:54:53
JARDY CYRILLE
384
V1M
00:54:53
96
13.11 km/h
0
97
00:54:59
CABIROL SERGE
351
V2M
00:54:59
97
13.09 km/h
8
98
00:55:02
PAQUET Christophe
234
V1M
00:55:02
98
13.08 km/h
-8
99
00:55:15
JEAN PATRICE Mimy
197
SEM
00:55:15
99
13.02 km/h
15
100
00:55:25
YARDIN Nicolas
290
V1M
00:55:25
100
12.98 km/h
11
101
00:55:38
ROURE Jérome
262
V1M
00:55:38
101
12.93 km/h
-13
102
00:55:41
POMMIER Jean Jacques
70
V2M
00:55:41
102
12.92 km/h
23
103
00:55:54
MAZIERE Christophe
216
V1M
00:55:54
103
12.87 km/h
3
104
00:55:57
LAFORE Sylvain
206
SEM
00:55:57
104
12.86 km/h
5
105
00:56:06
BOURDIER Sylvain
123
SEM
00:56:06
105
12.83 km/h
12
106
00:56:08
JORDAN Martin
200
SEM
00:56:08
106
12.82 km/h
32
107
00:56:25
DESCHAMPS David
310
V1M
00:56:25
107
12.75 km/h
-16
108
00:56:35
Desormeaux JEROME
199
V1M
00:56:35
108
12.72 km/h
13
109
00:56:37
DELHOUME JEAN PIERRE
309
V4M
00:56:37
109
12.71 km/h
-1
110
00:56:38
DUVAL Jake
176
V1M
00:56:38
110
12.71 km/h
-10
111
00:56:46
COURIVAUD Eric
83
V2M
00:56:46
111
12.68 km/h
-8
112
00:56:51
MOREAU Nicolas
224
SEM
00:56:51
112
12.66 km/h
31
113
00:57:02
CHAPELLE Bruno
81
V2M
00:57:02
113
12.62 km/h
-1
114
00:57:06
DE OLIVEIRA Virgil
155
SEM
00:57:06
114
12.6 km/h
6
115
00:57:08
DELAIR PIERRE
360
V2M
00:57:08
115
12.6 km/h
11
116
00:57:15
DAURIAT Ludovic
74
SEM
00:57:15
116
12.57 km/h
-17
117
00:57:15
DEBORD David
157
SEM
00:57:15
117
12.57 km/h
18
118
00:57:19
SAINT-AUBIN Frédéric
267
V2M
00:57:19
118
12.56 km/h
0
119
00:57:25
REYNAUD Eric
256
V2M
00:57:25
119
12.53 km/h
-12
120
00:57:27
GUIBERT STEPHANE
320
V1M
00:57:27
120
12.53 km/h
22
121
00:57:27
LEONARD Matthias
295
V1M
00:57:27
121
12.52 km/h
7
122
00:57:28
DEMAISON Emmanuel
87
V1M
00:57:28
122
12.52 km/h
14
123
00:57:28
RUAUD JEAN LUC
341
V2M
00:57:28
123
12.52 km/h
-8
124
00:57:38
CHAMPAVIER YVES
330
V1M
00:57:38
124
12.49 km/h
16
125
00:57:40
MOUTIER Guillaume
225
SEM
00:57:40
125
12.48 km/h
4
126
00:57:41
GRIMAUD Bertrand
191
SEM
00:57:41
126
12.48 km/h
18
127
00:57:47
BEAUFORT Francis
60
V3M
00:57:47
127
12.45 km/h
7
128
00:57:51
TALLET Patrick
39
V2M
00:57:51
128
12.44 km/h
9
129
00:57:54
BIOGEAUD Franck
117
V1M
00:57:54
129
12.43 km/h
-7
130
00:57:54
DUPOUY MAXIME
339
JUM
00:57:54
130
12.43 km/h
20
131
00:57:57
DAVID Fabrice
64
V1M
00:57:57
131
12.42 km/h
-4
132
00:58:00
RIFFAUD Dominique
258
V2M
00:58:00
132
12.41 km/h
7
133
00:58:01
COURTY Nathalien
147
SEM
00:58:01
133
12.4 km/h
21
134
00:58:04
BOILEVIN Eric
376
V2M
00:58:04
134
12.39 km/h
23
135
00:58:07
BROUSSOULOUX Sylvain
128
V1M
00:58:07
136
12.38 km/h
-5
136
00:58:07
BALLOT PIERRE
385
V1M
00:58:07
135
12.38 km/h
16
137
00:58:07
AGNELY Jeremy
100
SEM
00:58:07
137
12.38 km/h
11
138
00:58:09
MARTIN Simpson
215
V2M
00:58:09
138
12.37 km/h
-25
139
00:58:14
VOLONDAT Cyrille
289
V1M
00:58:14
139
12.36 km/h
-6
140
00:58:16
FAUCHER Laurent
182
V1M
00:58:16
140
12.35 km/h
15
141
00:58:20
CHATARD Thierry
15
V2M
00:58:20
141
12.34 km/h
15
142
00:58:28
PARLON Christophe
236
V2M
00:58:28
142
12.31 km/h
-10
143
00:58:37
CHATELUS Bruno
138
V3M
00:58:37
143
12.28 km/h
32
144
00:58:46
BUZIER David
378
V1M
00:58:46
144
12.25 km/h
16
145
00:58:48
COUDERT Stephane
145
SEM
00:58:48
145
12.24 km/h
-29
146
00:58:49
COUTAND David
148
V1M
00:58:49
146
12.23 km/h
-27
147
00:58:49
VERDEJO David
284
V1M
00:58:49
147
12.23 km/h
-24
148
00:58:58
MIGAUD Benoit
369
SEM
00:58:58
148
12.2 km/h
21
149
00:59:03
DUFOURCQM Thierry
173
V1M
00:59:03
149
12.19 km/h
-8
150
00:59:08
HUET Olivier
195
V2M
00:59:08
150
12.17 km/h
1
151
00:59:15
VILARD Thomas
287
ESM
00:59:15
151
12.14 km/h
-5
152
00:59:17
RIDOIN Antoine
381
V1M
00:59:17
152
12.14 km/h
-21
153
00:59:17
VILARD Fabien
286
SEM
00:59:17
153
12.14 km/h
-6
154
00:59:21
VINCENT Cadet
288
SEM
00:59:21
154
12.13 km/h
-9
155
00:59:26
DE CLERFAYT Audrey
154
V1F
00:59:26
155
12.11 km/h
4
156
00:59:34
LAMIGE Alain
208
V2M
00:59:34
156
12.08 km/h
5
157
00:59:51
FERNANDES Sonia
90
V1F
00:59:51
157
12.02 km/h
1
158
00:59:57
THOMAS Pierre
278
SEM
00:59:57
158
12.0 km/h
20
159
00:59:58
DUSSOUCHAUD Christian
88
V3M
00:59:58
159
12.0 km/h
3
160
00:59:59
POMMIER Jean Claude
69
V3M
00:59:59
160
12.0 km/h
-36
161
01:00:05
DECUIGNIERE Thomas
158
V1M
01:00:05
161
11.98 km/h
-8
162
01:00:08
FREDON Florence
186
V1F
01:00:08
162
11.97 km/h
17
163
01:00:12
GOURDON Nicolas
189
SEM
01:00:12
163
11.95 km/h
2
164
01:00:22
RODIER SERGE
304
V3M
01:00:22
164
11.92 km/h
19
165
01:00:22
RODIER SIMON
305
SEM
01:00:22
165
11.92 km/h
17
166
01:00:34
DEGOUL Christophe
160
V2M
01:00:34
166
11.88 km/h
0
167
01:00:36
MINEUR Quentin
222
ESM
01:00:36
167
11.87 km/h
44
168
01:00:41
FERNANDES Tony
185
V1M
01:00:41
168
11.86 km/h
0
169
01:00:51
PORTAL Nicolas
250
V1M
01:00:51
169
11.82 km/h
15
170
01:00:57
BUSQUET Vanessa
131
SEF
01:00:57
170
11.81 km/h
29
171
01:01:03
PENY Philippe
243
V2M
01:01:03
171
11.79 km/h
-1
172
01:01:20
REIX Stephane
254
V1M
01:01:20
172
11.73 km/h
-5
173
01:01:36
PARCELIER Jean-henri
235
V2M
01:01:36
173
11.68 km/h
43
174
01:01:40
MALAVAUD Michel
67
V3M
01:01:40
174
11.67 km/h
-2
175
01:01:49
HARRY PIERRE EMMANUEL
300
SEM
01:01:49
175
11.64 km/h
14
176
01:01:53
PERONNY Patrick
245
SEM
01:01:53
176
11.63 km/h
4
177
01:01:55
ROUDIER Nicolas
260
SEM
01:01:55
177
11.62 km/h
-6
178
01:01:56
CARROIS Jacques
42
V3M
01:01:56
178
11.62 km/h
15
179
01:02:05
BESSETTE STEPHANIE
5
V1F
01:02:05
179
11.59 km/h
7
180
01:02:13
ROUGIER Samuel
73
CAM
01:02:13
180
11.56 km/h
-17
181
01:02:14
OLAGNOL Matthias
231
SEM
01:02:14
181
11.56 km/h
23
182
01:02:17
COUDOIN Guillaume
146
SEM
01:02:17
182
11.55 km/h
21
183
01:02:18
ROBERT Benoit
34
V2M
01:02:18
183
11.55 km/h
7
184
01:02:20
ROUDIER Jean Michel
36
V1M
01:02:20
184
11.54 km/h
8
185
01:02:35
ROMAIN Baudu
259
SEM
01:02:35
185
11.5 km/h
-21
186
01:02:38
BERNERON Thomas
109
V1M
01:02:38
186
11.49 km/h
-37
187
01:02:40
FAUCHER ERIC
371
V1M
01:02:40
187
11.48 km/h
-6
188
01:02:43
LATOUR Nicolas
66
V1M
01:02:43
188
11.47 km/h
-15
189
01:02:43
TRAUMAT Thierry
78
V2M
01:02:43
189
11.47 km/h
13
190
01:02:52
BARBAREAU Benoit
97
V2M
01:02:52
190
11.45 km/h
-16
191
01:02:53
BOURLIAUD Frédéric
124
SEM
01:02:53
191
11.44 km/h
-6
192
01:02:56
BECKETT Paul
105
V1M
01:02:56
192
11.43 km/h
28
193
01:02:59
PELAUDEIX ROBERT
306
V3M
01:02:59
193
11.43 km/h
5
194
01:03:05
VIGNERIE Philippe
285
V2M
01:03:05
194
11.41 km/h
27
195
01:03:05
FAUCHER Laurent
183
V1M
01:03:05
195
11.41 km/h
-4
196
01:03:35
DANIGO Thierry
299
V2M
01:03:35
196
11.32 km/h
-9
197
01:03:35
PARLON Isabelle
301
V1F
01:03:35
197
11.32 km/h
20
198
01:03:41
SAABE Wissam
264
SEM
01:03:41
198
11.3 km/h
-10
199
01:03:42
DESFEUX Severine
165
V1F
01:03:42
199
11.3 km/h
8
200
01:03:58
BROCHETTE PATRICK
335
V3M
01:03:58
200
11.25 km/h
-23
201
01:04:04
SABA Eric
265
V1M
01:04:04
201
11.23 km/h
30
202
01:04:05
BERNES Philippe
111
V1M
01:04:05
202
11.23 km/h
-5
203
01:04:08
GIBEAU JEAN-CHRISTOPHE
292
V2M
01:04:08
203
11.22 km/h
12
204
01:04:11
BUZIER CARINE
338
V1F
01:04:11
204
11.21 km/h
25
205
01:04:18
FAUCHER Jean
89
V2M
01:04:18
205
11.19 km/h
1
206
01:04:24
SAINT-AUBIN Isabelle
266
V2F
01:04:24
206
11.17 km/h
-1
207
01:04:25
MAZOIN Solene
217
SEF
01:04:25
207
11.17 km/h
2
208
01:04:26
DAURIAC Antoine
153
V1M
01:04:26
208
11.17 km/h
51
209
01:04:26
LE PROVOST Jérôme
211
V1M
01:04:26
209
11.17 km/h
51
210
01:04:32
CONSTANTIN Thierry
143
V1M
01:04:32
210
11.15 km/h
17
211
01:04:32
BERTHELOT France
61
V3F
01:04:32
211
11.15 km/h
-1
212
01:04:33
LOUTOUFI ATIME
350
V2M
01:04:33
212
11.15 km/h
16
213
01:04:35
BURGUET Didier
130
V1M
01:04:35
213
11.14 km/h
1
214
01:04:37
CHESNE Jean Jacques
323
V2M
01:04:37
214
11.14 km/h
37
215
01:04:40
DELUCHE GENESTE Martine
86
V2F
01:04:40
215
11.13 km/h
7
216
01:04:46
BIZARRO Pascal
118
V3M
01:04:46
216
11.11 km/h
2
217
01:04:47
JAMONNEAU Hugues
92
V1M
01:04:47
217
11.11 km/h
-4
218
01:04:48
POSTEL Salvador
251
V1M
01:04:48
218
11.1 km/h
24
219
01:04:50
DAUMAND David
152
SEM
01:04:50
219
11.1 km/h
5
220
01:04:51
PLATA Miguel
248
V2M
01:04:51
220
11.1 km/h
58
221
01:04:53
GRENIER Gérard
91
V2M
01:04:53
221
11.09 km/h
-13
222
01:04:55
ROUZET Sarah
37
SEF
01:04:55
222
11.08 km/h
8
223
01:04:56
MORANGE PRADAL Céline
31
SEF
01:04:56
223
11.08 km/h
9
224
01:04:57
JEANNESSON Michel
198
V4M
01:04:57
224
11.08 km/h
-1
225
01:05:00
RENAUDIE Jean
71
V2M
01:05:00
225
11.07 km/h
-30
226
01:05:29
SERBOURDIN MICHEL
337
V2M
01:05:29
226
10.99 km/h
-26
227
01:05:47
RUAUD LISE
340
SEF
01:05:47
227
10.94 km/h
-33
228
01:05:59
THOMAS Sébastien
49
V1M
01:05:59
228
10.91 km/h
-16
229
01:06:00
BRUNETEAU Valentin
129
SEM
01:06:00
229
10.9 km/h
10
230
01:06:03
CHALIVAT Stéphane
134
V1M
01:06:03
230
10.9 km/h
-5
231
01:06:04
GRENOUILLET Nathalie
190
V2F
01:06:04
231
10.89 km/h
9
232
01:06:14
UBERTI Thierry
57
V3M
01:06:14
232
10.86 km/h
15
233
01:06:19
BILA Guillemette
116
SEF
01:06:19
233
10.85 km/h
10
234
01:06:19
NGUYEN Denis
229
V1M
01:06:19
234
10.85 km/h
64
235
01:06:22
MARGNOUX Franck
214
V1M
01:06:22
235
10.84 km/h
-34
236
01:06:34
BARBAREAU Isabelle
98
V2F
01:06:34
236
10.81 km/h
-1
237
01:06:35
CAMUS Lien
99
V1F
01:06:35
237
10.81 km/h
-1
238
01:06:36
PEYRONNET AIDA
359
V2F
01:06:36
238
10.8 km/h
27
239
01:06:36
CUISINIER ARMELLE
372
SEF
01:06:36
239
10.8 km/h
-13
240
01:06:37
DELANNOY Solange
51
V3F
01:06:37
240
10.8 km/h
24
241
01:06:37
TARRADE Christie
273
V2F
01:06:37
241
10.8 km/h
0
242
01:06:40
ALADAVID Wilfried
101
SEM
01:06:40
242
10.79 km/h
12
243
01:06:49
DELOBELLE Dominique
162
V2M
01:06:49
243
10.77 km/h
-24
244
01:06:58
DENIS Cyrille
164
V1M
01:06:58
244
10.75 km/h
14
245
01:06:59
CHEYPE MICHEL
370
V2M
01:06:59
245
10.74 km/h
-11
246
01:06:59
GAVINET Rémi
47
SEM
01:06:59
246
10.74 km/h
26
247
01:07:01
JEANNET Guy
48
V3M
01:07:01
247
10.74 km/h
26
248
01:07:01
SEKKAL Seifeddine
269
V2M
01:07:01
248
10.74 km/h
-72
249
01:07:07
SICARD Nathalie
270
V1F
01:07:07
249
10.72 km/h
-11
250
01:07:29
PAGNOUX Michel
95
V4M
01:07:29
250
10.66 km/h
2
251
01:07:36
VIGNERIE PATRICK
316
V2M
01:07:36
251
10.64 km/h
20
252
01:07:38
PASSELERGUE ARMAND
321
SEM
01:07:38
252
10.64 km/h
-4
253
01:07:38
BERLAND NELLY
367
V1F
01:07:38
253
10.64 km/h
-4
254
01:07:50
RUBINSTEIN Arthur
263
SEM
01:07:50
254
10.61 km/h
-58
255
01:08:08
GARCIA JEAN LUC
344
V3M
01:08:08
255
10.56 km/h
33
256
01:08:12
BORGHS Tom
121
V1M
01:08:12
256
10.55 km/h
-23
257
01:08:16
BALLET BASSINET Annie
59
V3F
01:08:16
257
10.54 km/h
9
258
01:08:18
BENABDELKADER Malika
107
V2F
01:08:18
258
10.54 km/h
-13
259
01:08:22
MONTBEL Gabr
223
V3M
01:08:22
259
10.53 km/h
31
260
01:08:33
DE RINCQUESEN Micheline
156
V2F
01:08:33
261
10.5 km/h
25
261
01:08:33
ROUVEIX Roland
52
V3M
01:08:33
260
10.5 km/h
-17
262
01:08:35
CHARROUX Lydie stephanie
136
V1F
01:08:35
262
10.49 km/h
5
263
01:08:52
GOURSEAUD Annette
45
V2F
01:08:52
263
10.45 km/h
16
264
01:08:53
DEDUN Yohann
159
SEM
01:08:53
264
10.45 km/h
39
265
01:08:54
BESSE Adeline
114
SEF
01:08:54
265
10.44 km/h
15
266
01:08:55
ONILLON Bernard
232
V1M
01:08:55
266
10.44 km/h
34
267
01:08:58
CHOUAY Rajaa
16
SEF
01:08:58
267
10.43 km/h
-4
268
01:08:58
BROUSSE Emilie
127
SEF
01:08:58
268
10.43 km/h
18
269
01:08:59
ARMAND PAUL
362
V2M
01:08:59
269
10.43 km/h
-19
270
01:09:00
JAVELAUD Laurent
349
V1M
01:09:00
270
10.43 km/h
-2
271
01:09:00
JAVELAUD Carole
343
V1F
01:09:00
271
10.43 km/h
-2
272
01:09:02
LAFONT Claire
374
SEF
01:09:02
272
10.42 km/h
-2
273
01:09:03
VIROULAUD SYLVIE
308
V1F
01:09:03
273
10.42 km/h
-27
274
01:09:15
NAVARRO GABRIEL
383
V2M
01:09:15
274
10.39 km/h
-19
275
01:09:27
DEMONTPION Audrey
163
SEF
01:09:27
275
10.36 km/h
12
276
01:09:31
PECH Jacques
240
V2M
01:09:31
276
10.35 km/h
-23
277
01:09:32
PAROT JEAN PAUL
312
V1M
01:09:32
277
10.35 km/h
-40
278
01:09:34
SIMONNEAU ANDRE
329
V2M
01:09:34
278
10.34 km/h
-4
279
01:09:48
LALANDE Christine
207
V2F
01:09:48
279
10.31 km/h
22
280
01:09:50
GRASSET Barbara
20
V1F
01:09:50
280
10.3 km/h
-19
281
01:09:59
CHATEAU Isabelle
137
V2F
01:09:59
281
10.28 km/h
-24
282
01:10:00
HUET Sylvie
194
V1F
01:10:00
282
10.28 km/h
-20
283
01:10:03
ERRECART Catherine
373
V2F
01:10:03
283
10.27 km/h
22
284
01:10:16
TROUSLARD Christine
40
V2F
01:10:16
284
10.24 km/h
25
285
01:10:22
PLATA Catherine
249
V2F
01:10:22
285
10.23 km/h
-3
286
01:10:25
NICOLAS-JOURDAN Philippe
68
V2M
01:10:25
286
10.22 km/h
-11
287
01:10:29
TIEYRE Helene
279
V1F
01:10:29
287
10.21 km/h
4
288
01:10:37
RAFFAILLAC Guillaume
253
SEM
01:10:37
288
10.19 km/h
27
289
01:10:38
CHAUMEIL Olivier
139
V1F
01:10:38
289
10.19 km/h
6
290
01:10:42
BETOULE Aurelien
115
SEM
01:10:42
290
10.18 km/h
24
291
01:10:43
SEDEUIL Guillaume
268
V1M
01:10:43
291
10.17 km/h
3
292
01:10:45
REVECHON DELPHINE
291
ESF
01:10:45
292
10.17 km/h
14
293
01:10:50
LESHAURIS Marie-line
212
SEF
01:10:50
293
10.16 km/h
20
294
01:10:52
ESCOBAR Priscillia
180
SEF
01:10:52
294
10.15 km/h
8
295
01:10:56
JOURDE Cyrille
202
V1M
01:10:56
295
10.14 km/h
4
296
01:10:58
TREHOREL Ludivine
282
SEF
01:10:58
296
10.14 km/h
32
297
01:10:59
DEBORD Sophie
85
V1F
01:10:59
297
10.14 km/h
21
298
01:11:08
KHABIZI Souad
21
V1F
01:11:08
298
10.12 km/h
-9
299
01:11:25
DEVALOIS Isabelle
169
V2F
01:11:25
299
10.07 km/h
13
300
01:11:31
CAUZZI Jean-paul
132
V3M
01:11:31
300
10.06 km/h
-7
301
01:11:44
NARDI Marie
227
SEF
01:11:44
301
10.03 km/h
6
302
01:11:56
FAURENT Eric
184
SEM
01:11:56
302
10.0 km/h
-5
303
01:11:56
EMIEL Manon
178
ESF
01:11:56
303
10.0 km/h
-7
304
01:11:59
COMBE Alexandra
142
SEF
01:11:59
304
10.0 km/h
4
305
01:11:59
CHABROUX Nathalie
43
V2F
01:11:59
305
10.0 km/h
17
306
01:12:02
QUICHAUD Jean-michel
252
V3M
01:12:02
306
9.99 km/h
-2
307
01:12:02
AZZOUG Laurence
12
V1F
01:12:02
307
9.99 km/h
3
308
01:12:04
SEGUE SERGE
294
V2M
01:12:04
308
9.99 km/h
3
309
01:12:07
PIJOURLET Jimmy
246
SEM
01:12:07
309
9.98 km/h
-53
310
01:12:08
PARRAIN CECILE
375
SEF
01:12:08
310
9.98 km/h
-33
311
01:12:14
GLANDUS Bernard
361
V3M
01:12:14
311
9.96 km/h
13
312
01:12:32
TRAVERS Thierry
281
V2M
01:12:32
312
9.92 km/h
5
313
01:12:32
DO ESPERITO Gregory
170
V1M
01:12:32
313
9.92 km/h
6
314
01:12:32
BAZERS Bernard
104
V2M
01:12:32
314
9.92 km/h
-38
315
01:12:42
BERTRAND Isabelle
112
V2F
01:12:42
316
9.9 km/h
10
316
01:12:42
ROYER Nathalie
38
V2F
01:12:42
315
9.9 km/h
23
317
01:12:47
DAUGERON Gregory
151
V1M
01:12:47
317
9.89 km/h
-1
318
01:12:59
BONGRAND Philippe
120
V3M
01:12:59
318
9.86 km/h
5
319
01:13:26
TEXIER Carole
276
V1F
01:13:26
319
9.8 km/h
-27
320
01:13:38
COUTIER Nathalie
149
V1F
01:13:38
320
9.77 km/h
11
321
01:13:45
AUTEF Katia
11
V1F
01:13:45
321
9.76 km/h
20
322
01:13:51
POLYCARPE JOEL
379
V1M
01:13:51
322
9.74 km/h
-38
323
01:14:10
TRONCHE CHRISTELLE
347
V1F
01:14:10
323
9.7 km/h
6
324
01:14:20
LABROT Marie Céline
22
SEF
01:14:20
324
9.68 km/h
21
325
01:14:24
KIDD Lesley
204
V1F
01:14:24
325
9.67 km/h
1
326
01:14:35
FAUBERT Philippe
181
V2M
01:14:35
327
9.65 km/h
-5
327
01:14:35
MERCIER Thibault
219
ESM
01:14:35
326
9.65 km/h
31
328
01:14:35
LOFFICIAL Laetitia
26
V1F
01:14:35
328
9.65 km/h
14
329
01:14:40
MERCIER Pierre
220
SEM
01:14:40
329
9.64 km/h
28
330
01:14:41
ROSCOUET Katia
35
V1F
01:14:41
330
9.64 km/h
14
331
01:14:42
MINEUR Corinne
29
V1F
01:14:42
331
9.63 km/h
7
332
01:14:45
DETEIX Nadege
168
SEF
01:14:45
332
9.63 km/h
2
333
01:14:45
DETEIX Claire
167
SEF
01:14:45
333
9.63 km/h
0
334
01:14:45
GUIHARD Charlotte
192
SEF
01:14:45
334
9.63 km/h
-2
335
01:14:52
BOYER Catherine
46
V2F
01:14:52
335
9.61 km/h
16
336
01:14:53
CALOMINE KARINE
346
SEF
01:14:53
336
9.61 km/h
-1
337
01:15:06
POMMEPUY Jerome
302
V1M
01:15:06
337
9.58 km/h
-10
338
01:15:28
GONDA Sabine
188
V1F
01:15:28
338
9.53 km/h
12
339
01:16:31
COLLIN Michel
58
V4M
01:16:31
339
9.4 km/h
-19
340
01:16:35
JOUANNEAUD Nathalie
201
V1F
01:16:35
340
9.4 km/h
3
341
01:16:38
PACHECO GODART Severine
233
V1F
01:16:38
341
9.39 km/h
-1
342
01:16:42
DORCET Catherine
172
V2F
01:16:42
342
9.38 km/h
-12
343
01:17:11
CHESNE JOSSELYNE
322
V3F
01:17:11
343
9.32 km/h
11
344
01:17:18
MONSOREZ Jacques
30
V2M
01:17:18
344
9.31 km/h
-8
345
01:17:19
DELANDE Katia
17
V1F
01:17:19
345
9.31 km/h
-8
346
01:17:31
ROUDIER Sabrina
261
SEF
01:17:31
346
9.28 km/h
1
347
01:17:33
TOUNY RENE
315
V3M
01:17:33
347
9.28 km/h
-1
348
01:17:38
SABATIER NADINE
326
V2F
01:17:38
348
9.27 km/h
7
349
01:17:39
DAURIAC LAETITIA
380
V1F
01:17:39
349
9.27 km/h
11
350
01:17:39
DALONGVILLE Yoanna
150
SEF
01:17:39
350
9.27 km/h
9
351
01:18:25
TKACZUK GOMES Helene
364
V1F
01:18:25
351
9.18 km/h
2
352
01:18:27
FAYE Philippe
387
V3M
01:18:27
352
9.17 km/h
-4
353
01:18:27
ROSIER Vincent
325
SEM
01:18:27
353
9.17 km/h
-70
354
01:18:30
GUILLOUT Audrey
65
SEF
01:18:30
354
9.17 km/h
2
355
01:18:38
BIDAUD DAMIEN
377
SEM
01:18:38
355
9.15 km/h
-74
356
01:19:08
BOTAU COLETTE
317
V4F
01:19:08
356
9.09 km/h
6
357
01:19:28
PINAUD Jean-yves
247
V1M
01:19:28
357
9.05 km/h
9
358
01:19:29
BARGET Celine
102
V1F
01:19:29
358
9.05 km/h
9
359
01:20:05
CHUPIN Julie
141
V1F
01:20:05
359
8.99 km/h
5
360
01:20:05
PATRICK Loire
239
V2M
01:20:05
360
8.99 km/h
3
361
01:21:23
BLANCHON Christophe
119
V1M
01:21:23
361
8.84 km/h
-12
362
01:21:30
PETINON Nathalie
33
V1F
01:21:30
362
8.83 km/h
-1
363
01:21:30
ROUCHAUD Eric
366
V3M
01:21:30
363
8.83 km/h
6
364
01:21:58
DELAGE Céline
161
V1F
01:21:58
364
8.78 km/h
1
365
01:22:44
GOURBAT Claude
44
V4M
01:22:44
365
8.7 km/h
-13
366
01:22:47
BILLARD Florence
13
V1F
01:22:47
366
8.69 km/h
2
367
01:23:44
BODENON Alain
50
V4M
01:23:44
367
8.59 km/h
6
368
01:24:11
ROUVEIX Catherine
53
V2F
01:24:11
368
8.55 km/h
4
369
01:25:40
LAUCOURNET PATRICE
368
V2M
01:25:40
369
8.4 km/h
2
370
01:26:59
BILA LAURENT
209
V1M
01:26:59
370
8.27 km/h
0
371
01:32:42
SNEDDON Kirsty
271
V1F
01:32:42
371
7.76 km/h
7
372
01:35:48
CARAYRE GUY
296
V4M
01:35:48
372
7.51 km/h
3
373
01:38:22
BECKETT Milly
106
V2F
01:38:22
373
7.31 km/h
3
NB TEMPS : 1

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.