Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

01/10/2017

EXtrememan

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
03:51:50
GARCIN Romain
1
MSE
01:16:30
2
16.46 km/h
0
2
03:54:56
MOREAU Sebastien
64
MVE
01:16:21
1
16.49 km/h
0
3
03:59:57
SAVE Jerome
5
MSE
01:19:07
6
15.92 km/h
0
4
04:02:49
MARIN Thomas
39
MSE
01:18:01
3
16.14 km/h
1
5
04:03:15
LAFAY Flavian
4
MSE
01:18:28
5
16.05 km/h
-1
6
04:04:55
HERBAU Nicolas
85
MSE
01:20:38
9
15.62 km/h
1
7
04:05:38
ROBERT Pierre
58
MSE
01:20:41
10
15.61 km/h
-1
8
04:07:28
BELAUBRE Frédéric
3
MSE
01:28:33
27
14.22 km/h
0
9
04:07:46
GARCIA Frederic
6
MSE
01:20:04
7
15.73 km/h
0
10
04:09:20
JALABERT Laurent
2
MVE
01:22:20
13
15.3 km/h
0
11
04:09:57
SERRES Beranger
27
MSE
01:22:06
12
15.34 km/h
0
12
04:13:12
BESANCON Florian
20
MSE
01:25:52
17
14.67 km/h
0
13
04:13:27
AUMAGY Nicolas
180
MSE
01:28:15
24
14.27 km/h
0
14
04:14:06
DE MAN Christoph
167
MSE
01:21:46
11
15.4 km/h
0
15
04:14:12
DROP Frederic
50
MSE
01:20:31
8
15.64 km/h
0
16
04:15:57
GABISON Luc
187
MSE
01:33:10
45
13.52 km/h
0
17
04:17:01
DELMAS Vincent
42
MVE
01:25:24
16
14.75 km/h
0
18
04:18:15
MARTINEZ Franck
150
MSE
01:26:07
19
14.62 km/h
1
19
04:19:02
HILI Morgan
133
MSE
01:27:46
23
14.35 km/h
1
20
04:19:49
BOUCHARD Guillaume
34
MSE
01:33:15
46
13.51 km/h
-2
21
04:21:05
MARICHEZ Sébastien
127
MSE
01:29:05
32
14.14 km/h
1
22
04:21:22
BONHOURE Jeremy
92
MSE
01:28:47
29
14.19 km/h
-1
23
04:23:19
BELLOC Cedric
89
MSE
01:31:18
40
13.8 km/h
0
24
04:23:44
FALAIS Alexandre
194
MSE
01:27:17
21
14.43 km/h
0
25
04:24:14
PUIG Rafael
184
FVE
01:18:26
4
16.06 km/h
3
26
04:25:22
BARTHELEMY Frederic
193
MSE
01:24:50
15
14.85 km/h
-1
27
04:26:08
INIGUEZ Jose
146
MVE
01:28:20
25
14.26 km/h
0
28
04:26:17
BIVILLE Patrice
56
MVE
01:23:50
14
15.02 km/h
1
29
04:27:04
MUEL Xavier
86
MSE
01:32:23
43
13.63 km/h
-3
30
04:28:32
CARRIERE Thibault
188
MSE
01:26:25
20
14.57 km/h
1
31
04:29:34
CHRISTEN Urvan
99
MSE
01:31:15
39
13.8 km/h
-1
32
04:32:02
HERAULT Mathieu
15
MVE
01:30:19
36
13.94 km/h
2
33
04:32:15
CUYAUBERE Geoffrey
29
MSE
01:25:55
18
14.66 km/h
5
34
04:32:23
BAUCHET Julien
77
MSE
01:35:01
54
13.25 km/h
2
35
04:32:27
MARIO Pfister
124
MSE
01:36:21
57
13.07 km/h
-2
36
04:32:27
COOK Jeff
115
MSE
01:34:39
52
13.31 km/h
-4
37
04:32:59
MOULIN Franck
101
MSE
01:34:39
53
13.31 km/h
-2
38
04:33:09
FABRE Tristan
93
MSE
01:27:18
22
14.43 km/h
-1
39
04:33:27
FOUCOIN Pierre henri
74
MSE
01:28:24
26
14.25 km/h
4
40
04:33:47
BIAIS Julien
66
MSE
01:29:02
30
14.15 km/h
1
41
04:33:49
BUCHOT Jean marie
76
MVE
01:28:40
28
14.2 km/h
-1
42
04:34:46
MARQUEZ Laurent
95
MVE
01:29:32
34
14.07 km/h
2
43
04:35:00
THORLEY Martin
177
MSE
01:32:01
41
13.69 km/h
4
44
04:35:33
dejantes65
1005
MASC
01:36:57
60
12.99 km/h
-2
45
04:36:17
AUTIER Fabrice
81
MVE
01:33:43
48
13.44 km/h
1
46
04:36:23
OUSTRY Nicolas
23
MSE
01:38:41
72
12.76 km/h
-7
47
04:36:37
RENAULT Christophe
11
MVE
01:30:26
37
13.93 km/h
1
48
04:38:33
BUCHET Damien
75
MVE
01:32:19
42
13.64 km/h
-3
49
04:42:11
GRATTE Guillaume
166
MSE
01:37:14
61
12.95 km/h
2
50
04:42:55
ECHARD Remy
164
MSE
01:38:34
71
12.78 km/h
0
51
04:43:00
CAVAILLEZ Vincent
91
MSE
01:39:20
75
12.68 km/h
1
52
04:43:58
ARROYO Frederic
67
MVE
01:50:55
118
11.35 km/h
-3
53
04:44:14
BATANI Francis
199
MVE
01:33:32
47
13.46 km/h
3
54
04:44:36
CAMBON Guillaume
162
MSE
01:29:19
33
14.1 km/h
4
55
04:44:45
DELSOL Michel
7
MVE
01:38:18
68
12.81 km/h
-1
56
04:44:49
PICHON Philippe
68
MVE
01:33:08
44
13.52 km/h
1
57
04:45:15
RINGENBACH Thomas
147
MJU
01:35:46
55
13.15 km/h
-4
58
04:45:15
VALADAS Charles
51
MSE
01:29:03
31
14.14 km/h
2
59
04:45:51
RUBAUX Jerome
181
MVE
01:42:27
87
12.29 km/h
-4
60
04:47:02
BERDAGUE Vincent
46
MSE
01:37:45
64
12.88 km/h
-1
61
04:47:59
DORA Fabien
112
MSE
01:39:39
76
12.64 km/h
0
62
04:48:13
NAILI Rachid
44
MVE
01:37:53
65
12.87 km/h
1
63
04:49:25
PEYRONNET Fabien
138
MSE
01:44:18
92
12.07 km/h
-1
64
04:50:08
BRESSON Philippe
172
MVE
01:38:34
70
12.78 km/h
2
65
04:50:43
FABBRO Stephane
197
MVE
01:36:05
56
13.11 km/h
0
66
04:50:57
CONSTANS Benoit
41
MSE
01:46:25
101
11.84 km/h
-2
67
04:51:23
Team Labège Triathlon
1027
MASC
01:34:21
49
13.35 km/h
4
68
04:51:51
Le plan B du TLT
1009
MASC
01:41:39
80
12.39 km/h
0
69
04:52:12
DARRAGON Jerome
10
MVE
01:45:38
98
11.92 km/h
-2
70
04:52:33
GOUDIER Pascal
97
MVE
01:47:27
104
11.72 km/h
0
71
04:54:22
DUHAMEL Frantz
48
MVE
01:42:14
86
12.32 km/h
1
72
04:54:32
DE ZAN Fabien
156
MSE
01:37:59
66
12.85 km/h
1
73
04:54:33
BERNOU Damien
80
MSE
01:44:33
93
12.05 km/h
-4
74
04:54:41
BISTOS Francois
19
MVE
01:44:44
94
12.02 km/h
0
75
04:55:06
DEDIEU Florian
179
MSE
01:30:02
35
13.99 km/h
0
76
04:58:19
BERZOSA Jose
143
MVE
01:41:34
79
12.4 km/h
0
77
04:58:35
Limoges Triathlon
1021
MASC
01:44:16
91
12.08 km/h
0
78
04:59:54
BARD Jerome olivier
72
MVE
01:43:19
88
12.19 km/h
0
79
05:00:50
BARRO David
52
MVE
01:48:38
111
11.59 km/h
0
80
05:01:57
SANCHEZ ALMAZAN HERMANOS
1025
MASC
01:41:56
81
12.36 km/h
6
81
05:02:01
FOURNEAUX Romain
122
MSE
01:39:07
74
12.71 km/h
0
82
05:02:07
GALINIER Benoit
102
MVE
01:42:10
84
12.33 km/h
3
83
05:02:09
Les John Deere du Fontanil et du TRP
1019
MASC
01:42:11
85
12.32 km/h
4
84
05:03:08
LAUNAY Bruno
43
MVE
01:48:36
110
11.6 km/h
-1
85
05:03:26
AVIZOU Philippe
79
MVE
01:48:06
107
11.65 km/h
-3
86
05:03:45
DUDON Marc
69
MVE
01:36:25
58
13.06 km/h
2
87
05:04:29
MORAND Yan
40
MVE
01:34:21
50
13.35 km/h
4
88
05:04:38
ESCOTS Jean pierre
71
MVE
01:51:48
125
11.26 km/h
-8
89
05:04:59
LOUNISSI Fabien
128
MVE
01:42:06
82
12.33 km/h
0
90
05:06:28
ALPHONSINE Mickael
198
MSE
01:31:09
38
13.82 km/h
5
91
05:07:10
MARTY David
126
MVE
01:53:58
137
11.05 km/h
-7
92
05:07:38
RICHARD Emmanuelle
31
FSE
01:51:34
123
11.29 km/h
-2
93
05:08:00
Les frys
1017
MASC
01:45:45
99
11.91 km/h
0
94
05:08:01
Les chameaux de Béziers (à l'assaut de la fantoteam)
1013
MASC
01:51:57
127
11.25 km/h
0
95
05:08:18
MOUNET Benjamin
60
MSE
01:38:58
73
12.73 km/h
3
96
05:08:32
RIZZUTI Mikael
30
MSE
01:37:22
62
12.93 km/h
1
97
05:10:03
ROMAIN-LAROCHE François
142
MSE
01:51:51
126
11.26 km/h
3
98
05:10:32
ROGEMOND Olivier
189
MSE
01:43:59
90
12.11 km/h
3
99
05:10:55
KRACIK Peter
175
MSE
01:52:03
128
11.24 km/h
-3
100
05:11:12
DIERSTEIN Olivier
141
MVE
01:57:13
149
10.74 km/h
-8
101
05:11:43
VIDAL Jean philippe
169
MVE
01:47:34
105
11.71 km/h
1
102
05:12:37
VALETTE Fabrice
47
MVE
01:56:12
144
10.84 km/h
-3
103
05:13:00
HANOT Tom
120
MSE
01:36:47
59
13.01 km/h
6
104
05:13:00
PARQUIN Florent
94
MSE
01:45:14
97
11.97 km/h
2
105
05:13:01
PELLETIER Frederic
70
MVE
01:37:27
63
12.92 km/h
6
106
05:13:34
BEYLERIAN Vincent
152
MVE
01:40:27
77
12.54 km/h
2
107
05:13:45
GENOU David
185
MVE
01:44:52
95
12.01 km/h
-3
108
05:13:56
GONIN Ludovic
17
MVE
01:38:19
69
12.81 km/h
2
109
05:14:56
BIANCONI Antoine
139
MSE
01:43:57
89
12.12 km/h
3
110
05:15:02
CASTILLO David
161
MVE
01:52:17
130
11.22 km/h
-7
111
05:15:29
MARTEL Michel
183
MVE
01:41:30
78
12.41 km/h
7
112
05:15:32
FERAUD Olivier
24
MVE
01:46:49
103
11.79 km/h
1
113
05:15:53
Les Chameaux dingos
1015
MASC
01:51:00
119
11.35 km/h
-6
114
05:16:30
GUIGAL Alain
73
MVE
01:49:59
116
11.45 km/h
0
115
05:16:43
DUVAL Mickael
37
MSE
02:07:06
169
9.91 km/h
-10
116
05:16:51
CACHOU Thierry
107
MVE
01:51:17
121
11.32 km/h
0
117
05:16:53
SOULARD Jean francois
65
MVE
01:38:04
67
12.84 km/h
3
118
05:16:58
WROBEL Frederic
103
MVE
01:48:18
109
11.63 km/h
-3
119
05:18:12
Montpellier Triathlon
1023
MASC
01:56:16
145
10.83 km/h
0
120
05:18:41
PARQUIN Matthieu
125
MSE
01:49:37
114
11.49 km/h
2
121
05:18:45
PEUGEOT Tristan
110
MSE
01:49:20
113
11.52 km/h
-4
122
05:19:43
COYOT Julien
12
MVE
01:42:09
83
12.33 km/h
2
123
05:20:56
CARPENTIER Julien
157
MSE
01:48:17
108
11.63 km/h
2
124
05:21:28
BATANI Adeline
35
FSE
01:55:54
142
10.86 km/h
-3
125
05:23:25
JESKO Karol
145
MSE
01:57:27
152
10.72 km/h
2
126
05:24:03
AMENGUAL Romain
88
MSE
02:09:07
173
9.75 km/h
-3
127
05:24:27
BOISSAVY Eric
100
MVE
02:04:38
163
10.1 km/h
-1
128
05:25:19
VERNHES Pierre-alexandre
158
MVE
01:53:12
133
11.12 km/h
1
129
05:26:34
PRIVAT Sylvain
176
MVE
01:45:04
96
11.99 km/h
3
130
05:27:04
CINDRIC Philippe
155
MSE
02:05:03
164
10.07 km/h
-2
131
05:27:20
TORRETTI Paola
200
FVE
01:47:49
106
11.68 km/h
2
132
05:27:49
CHURCH SOLIER
1001
MIX
01:46:40
102
11.81 km/h
2
133
05:29:05
MOUTONNET Frédéric
160
MVE
01:51:03
120
11.34 km/h
2
134
05:29:26
TEZEL Denis
53
MSE
02:02:16
160
10.3 km/h
-3
135
05:30:42
BOUCHARD Charlotte
195
FSE
01:52:58
132
11.15 km/h
8
136
05:30:43
IKERBANE Morad
26
MVE
01:50:02
117
11.45 km/h
0
137
05:31:56
BEAUJEAN Olivier
178
MVE
01:56:48
147
10.78 km/h
0
138
05:32:59
AIT MOHAMMED Abderrahmane
130
MSE
01:59:47
157
10.51 km/h
2
139
05:33:29
DELLA SCHIAVA Laurent
32
MVE
01:59:11
156
10.57 km/h
5
140
05:33:46
MANNOURY Julien
165
MSE
01:55:17
141
10.92 km/h
1
141
05:34:00
KOHOUTKOVA Zora
106
FSE
01:54:36
139
10.99 km/h
4
142
05:34:09
IZQUIERDO Adrien
16
MSE
02:08:48
172
9.78 km/h
-3
143
05:35:43
SAYSSET Jean Michel
119
MVE
01:57:24
150
10.73 km/h
3
144
05:36:26
MOUNIER Christophe
105
MVE
02:04:33
162
10.11 km/h
-2
145
05:36:31
ESTEVIN Pierrick
170
MSE
01:58:27
154
10.63 km/h
2
146
05:36:42
DUVAL Cyrille
36
MSE
02:22:33
184
8.83 km/h
-16
147
05:36:47
De veiligheidsspelden
1003
MASC
02:13:13
176
9.45 km/h
-9
148
05:37:13
ATTANASIO Emilie
104
FSE
01:53:43
135
11.07 km/h
0
149
05:38:07
DE LE HOYE Pierre-andré
129
FSE
01:52:19
131
11.21 km/h
0
150
05:38:43
COLIN Emmanuel
33
MSE
01:52:15
129
11.22 km/h
0
151
05:40:17
CAMPAN Francis
114
MVE
01:54:15
138
11.02 km/h
0
152
05:41:15
MELLET Jean christophe
131
MVE
01:49:40
115
11.48 km/h
0
153
05:41:39
FESSON Antoine
171
MSE
01:46:24
100
11.84 km/h
6
154
05:42:16
LE BERRE Sonia
192
FSE
01:51:27
122
11.3 km/h
1
155
05:42:57
SEHET Florent
140
MSE
01:34:23
51
13.34 km/h
8
156
05:43:11
HANNESSE Gilles
135
MSE
01:53:47
136
11.07 km/h
2
157
05:43:22
BEL Stephane
98
MVE
02:02:33
161
10.28 km/h
-1
158
05:43:37
STYCZEN Pierre
13
MVE
01:57:54
153
10.68 km/h
-5
159
05:45:56
LANFRAY Anthony
108
MSE
01:53:15
134
11.12 km/h
5
160
05:46:38
LENOIR Matthieu
78
MVE
02:14:26
179
9.37 km/h
-6
161
05:47:00
BOGUE Stephane
159
MVE
02:18:10
183
9.11 km/h
-4
162
05:47:08
MARTI Sabine
117
FVE
01:56:40
146
10.79 km/h
3
163
05:47:48
GIMILIO Frédéric
174
MVE
01:51:36
124
11.28 km/h
6
164
05:49:00
MAUCLAIRE Aurélien
132
MSE
02:06:39
168
9.94 km/h
-2
165
05:49:15
GALISSAIRE Franck
22
MVE
02:01:05
159
10.4 km/h
3
166
05:50:04
HERICHE Christophe
144
MVE
02:14:26
178
9.37 km/h
-6
167
05:50:05
HANCHIR Julien
55
MSE
02:14:36
180
9.36 km/h
-6
168
05:50:41
ROSSETTO Loic
121
MSE
02:08:22
171
9.81 km/h
-1
169
05:51:32
PICHON Laurent
61
MVE
02:06:35
167
9.95 km/h
1
170
05:51:50
AYMARD Francois
151
MSE
01:56:59
148
10.76 km/h
1
171
05:51:55
JAMROZ Arnaud
153
MSE
02:12:40
175
9.49 km/h
-5
172
05:57:04
LE SUAVE Erwann
87
MVE
01:57:24
151
10.73 km/h
14
173
05:57:38
DUCKE Stephen
190
MVE
02:05:43
165
10.02 km/h
-1
174
05:58:57
SLEIGH Thomas
111
MVE
02:15:16
181
9.31 km/h
-1
175
06:01:56
FIALON Jonathan
182
MSE
02:07:44
170
9.86 km/h
13
176
06:02:26
MORA Anne sophie
54
FVE
01:48:57
112
11.56 km/h
-1
177
06:04:52
MONTI Pierre paul
83
MVE
02:13:38
177
9.42 km/h
-3
178
06:07:11
LES AMATEURS
1011
MASC
01:58:56
155
10.59 km/h
-2
179
06:10:10
CASSIGNOL Dominique
38
FVE
02:00:44
158
10.43 km/h
-1
180
06:11:50
SIMON Cathy
45
FVE
01:56:05
143
10.85 km/h
-1
181
06:18:16
MASSET Yannick
49
MVE
02:35:47
193
8.08 km/h
-4
182
06:19:18
MERET Aurelie
25
FVE
02:05:46
166
10.01 km/h
-2
183
06:23:53
RAYSSAC Catherine
173
FVE
01:54:44
140
10.98 km/h
2
184
06:24:06
COMBLEZ Philippe
9
MSE
02:22:34
185
8.83 km/h
-2
185
06:24:14
BOULANGER Alexandre
62
MSE
02:26:41
187
8.58 km/h
-4
186
06:26:17
GUILMET Pierre
118
MVE
02:17:09
182
9.18 km/h
-3
187
06:26:31
SCHIASSI Valentin
136
MSE
02:28:40
190
8.47 km/h
-3
188
06:32:53
PHILIPPE Gilles
84
MVE
02:47:46
195
7.51 km/h
-2
189
06:34:33
PARADIS Bertrand
14
MVE
02:09:40
174
9.71 km/h
-1
190
06:37:23
team Papimarto
1029
MASC
02:24:46
186
8.7 km/h
-1
191
06:37:58
STIVERT Benoit
113
MVE
02:41:06
194
7.82 km/h
-4
192
06:38:58
DORON Stéphane
148
MVE
02:31:11
192
8.33 km/h
-2
193
06:40:51
COMBIER Amelie
57
FSE
02:27:38
188
8.53 km/h
-2
194
06:54:24
ADAM Valerie
8
FVE
02:30:43
191
8.35 km/h
-2
195
07:24:16
BENTURE Sandrine
168
FVE
02:28:38
189
8.47 km/h
-2
1
02:34:35
GARCIN Romain
1
MSE
02:01:30
1
41.97 km/h
25
2
02:37:19
MOREAU Sebastien
64
MVE
02:04:26
2
40.98 km/h
21
3
02:37:45
BELAUBRE Frédéric
3
MSE
02:12:18
10
38.54 km/h
-2
4
02:39:38
SAVE Jerome
5
MSE
02:09:26
6
39.39 km/h
5
5
02:41:46
GABISON Luc
187
MSE
02:04:29
3
40.96 km/h
59
6
02:43:00
HERBAU Nicolas
85
MSE
02:11:30
9
38.78 km/h
7
7
02:43:57
LAFAY Flavian
4
MSE
02:11:29
8
38.78 km/h
12
8
02:43:58
MARIN Thomas
39
MSE
02:14:21
15
37.96 km/h
-1
9
02:44:01
AUMAGY Nicolas
180
MSE
02:11:07
7
38.89 km/h
15
10
02:44:03
ROBERT Pierre
58
MSE
02:12:54
11
38.37 km/h
2
11
02:45:22
BOUCHARD Guillaume
34
MSE
02:17:25
22
37.1 km/h
-9
12
02:45:52
JALABERT Laurent
2
MVE
02:07:33
5
39.98 km/h
60
13
02:45:53
BESANCON Florian
20
MSE
02:13:16
12
38.26 km/h
7
14
02:46:42
GARCIA Frederic
6
MSE
02:16:04
19
37.48 km/h
-4
15
02:46:57
SERRES Beranger
27
MSE
02:17:07
21
37.19 km/h
-7
16
02:50:06
HILI Morgan
133
MSE
02:15:12
17
37.72 km/h
25
17
02:50:36
DELMAS Vincent
42
MVE
02:19:03
25
36.67 km/h
-3
18
02:50:43
MARTINEZ Franck
150
MSE
02:16:50
20
37.26 km/h
13
19
02:50:45
MARICHEZ Sébastien
127
MSE
02:13:46
13
38.12 km/h
40
20
02:50:57
BELLOC Cedric
89
MSE
02:21:50
29
35.95 km/h
-17
21
02:51:10
DE MAN Christoph
167
MSE
02:15:27
18
37.64 km/h
22
22
02:51:18
BONHOURE Jeremy
92
MSE
02:21:56
30
35.92 km/h
-17
23
02:52:01
ARROYO Frederic
67
MVE
02:22:25
33
35.8 km/h
-17
24
02:52:48
DROP Frederic
50
MSE
02:14:02
14
38.04 km/h
55
25
02:53:33
MUEL Xavier
86
MSE
02:14:26
16
37.93 km/h
61
26
02:54:57
BAUCHET Julien
77
MSE
02:22:44
36
35.72 km/h
-9
27
02:54:59
MARIO Pfister
124
MSE
02:23:21
39
35.57 km/h
-12
28
02:55:09
FALAIS Alexandre
194
MSE
02:19:01
24
36.68 km/h
23
29
02:56:05
INIGUEZ Jose
146
MVE
02:22:23
32
35.81 km/h
1
30
02:56:08
OUSTRY Nicolas
23
MSE
02:22:40
34
35.74 km/h
-1
31
02:56:28
CHRISTEN Urvan
99
MSE
02:25:32
43
35.04 km/h
-20
32
02:56:31
COOK Jeff
115
MSE
02:27:12
50
34.64 km/h
-28
33
02:56:58
dejantes65
1005
MASC
02:20:54
27
36.19 km/h
16
34
02:57:05
MOULIN Franck
101
MSE
02:24:03
40
35.4 km/h
-9
35
02:59:13
BARTHELEMY Frederic
193
MSE
02:20:51
26
36.2 km/h
39
36
02:59:34
DJENDOUBI Djelil
90
MVE
02:05:44
4
40.55 km/h
157
37
03:00:37
CARRIERE Thibault
188
MSE
02:22:58
37
35.67 km/h
29
38
03:00:49
HERAULT Mathieu
15
MVE
02:26:47
48
34.74 km/h
-5
39
03:01:22
AUTIER Fabrice
81
MVE
02:24:14
41
35.35 km/h
22
40
03:01:31
BIVILLE Patrice
56
MVE
02:22:08
31
35.88 km/h
51
41
03:01:53
THORLEY Martin
177
MSE
02:29:15
59
34.16 km/h
-20
42
03:02:03
CAVAILLEZ Vincent
91
MSE
02:21:07
28
36.13 km/h
66
43
03:02:27
RUBAUX Jerome
181
MVE
02:23:01
38
35.65 km/h
49
44
03:02:49
ECHARD Remy
164
MSE
02:28:00
54
34.45 km/h
-6
45
03:03:13
BUCHOT Jean marie
76
MVE
02:17:48
23
37.0 km/h
105
46
03:03:22
MARQUEZ Laurent
95
MVE
02:24:44
42
35.23 km/h
31
47
03:03:27
CONSTANS Benoit
41
MSE
02:26:35
46
34.78 km/h
11
48
03:03:28
GOUDIER Pascal
97
MVE
02:25:41
44
35.0 km/h
21
49
03:03:31
FOUCOIN Pierre henri
74
MSE
02:29:03
58
34.21 km/h
-12
50
03:03:33
PEYRONNET Fabien
138
MSE
02:25:46
45
34.98 km/h
18
51
03:03:34
GRATTE Guillaume
166
MSE
02:29:40
61
34.07 km/h
-19
52
03:03:40
PUIG Rafael
184
FVE
02:27:43
53
34.52 km/h
-5
53
03:03:49
BIAIS Julien
66
MSE
02:31:24
69
33.68 km/h
-35
54
03:04:48
RENAULT Christophe
11
MVE
02:28:54
56
34.25 km/h
-8
55
03:04:59
DELSOL Michel
7
MVE
02:26:37
47
34.78 km/h
18
56
03:05:05
FABRE Tristan
93
MSE
02:26:52
49
34.72 km/h
15
57
03:05:13
BUCHET Damien
75
MVE
02:28:54
55
34.24 km/h
-4
58
03:05:14
CUYAUBERE Geoffrey
29
MSE
02:31:00
66
33.77 km/h
-24
59
03:05:35
DARRAGON Jerome
10
MVE
02:22:43
35
35.73 km/h
66
60
03:07:08
DORA Fabien
112
MSE
02:27:15
51
34.63 km/h
36
61
03:07:55
DUVAL Mickael
37
MSE
02:34:29
85
33.01 km/h
-33
62
03:07:59
BERNOU Damien
80
MSE
02:31:47
71
33.59 km/h
-10
63
03:08:10
BERDAGUE Vincent
46
MSE
02:33:55
83
33.13 km/h
-28
64
03:08:14
BISTOS Francois
19
MVE
02:31:45
70
33.6 km/h
-9
65
03:08:17
NAILI Rachid
44
MVE
02:31:06
67
33.75 km/h
-3
66
03:08:23
RINGENBACH Thomas
147
MJU
02:32:18
73
33.48 km/h
-16
67
03:08:29
BRESSON Philippe
172
MVE
02:29:22
60
34.14 km/h
18
68
03:09:00
BATANI Francis
199
MVE
02:27:38
52
34.54 km/h
45
69
03:09:08
Le plan B du TLT
1009
MASC
02:29:03
57
34.21 km/h
29
70
03:10:04
PICHON Philippe
68
MVE
02:31:18
68
33.7 km/h
8
71
03:10:20
DUHAMEL Frantz
48
MVE
02:34:51
86
32.93 km/h
-29
72
03:11:04
MARTY David
126
MVE
02:36:12
89
32.65 km/h
-33
73
03:11:09
ESCOTS Jean pierre
71
MVE
02:33:57
84
33.12 km/h
-10
74
03:11:14
BARRO David
52
MVE
02:35:23
88
32.82 km/h
-30
75
03:11:25
DIERSTEIN Olivier
141
MVE
02:38:35
94
32.15 km/h
-53
76
03:12:37
LAUNAY Bruno
43
MVE
02:32:27
74
33.45 km/h
23
77
03:12:38
DUVAL Cyrille
36
MSE
02:40:41
105
31.73 km/h
-61
78
03:12:40
Limoges Triathlon
1021
MASC
02:33:20
80
33.25 km/h
12
79
03:13:11
FABBRO Stephane
197
MVE
02:33:53
82
33.13 km/h
10
80
03:13:30
AMENGUAL Romain
88
MSE
02:33:36
81
33.2 km/h
17
81
03:14:00
AVIZOU Philippe
79
MVE
02:36:57
91
32.49 km/h
-21
82
03:14:20
Les chameaux de Béziers (à l'assaut de la fantoteam)
1013
MASC
02:30:53
65
33.79 km/h
48
83
03:14:26
CAMBON Guillaume
162
MSE
02:41:09
108
31.64 km/h
-56
84
03:14:30
DE ZAN Fabien
156
MSE
02:30:02
64
33.99 km/h
54
85
03:14:54
VALADAS Charles
51
MSE
02:29:53
63
34.02 km/h
58
86
03:14:56
VALETTE Fabrice
47
MVE
02:38:57
96
32.08 km/h
-38
87
03:15:08
Team Labège Triathlon
1027
MASC
02:36:40
90
32.55 km/h
-12
88
03:15:14
RICHARD Emmanuelle
31
FSE
02:38:30
93
32.17 km/h
-32
89
03:15:17
BARD Jerome olivier
72
MVE
02:29:49
62
34.04 km/h
63
90
03:15:30
BERZOSA Jose
143
MVE
02:32:16
72
33.49 km/h
38
91
03:16:34
ROMAIN-LAROCHE François
142
MSE
02:42:07
115
31.45 km/h
-55
92
03:17:34
BEN SAAD Nadir
18
MVE
02:33:01
77
33.32 km/h
47
93
03:17:39
SANCHEZ ALMAZAN HERMANOS
1025
MASC
02:32:53
76
33.35 km/h
48
94
03:17:52
KRACIK Peter
175
MSE
02:32:35
75
33.42 km/h
54
95
03:17:54
BOISSAVY Eric
100
MVE
02:37:40
92
32.34 km/h
7
96
03:18:16
Les John Deere du Fontanil et du TRP
1019
MASC
02:41:48
109
31.51 km/h
-42
97
03:18:19
GALINIER Benoit
102
MVE
02:33:20
79
33.25 km/h
45
98
03:19:02
Montpellier Triathlon
1023
MASC
02:33:17
78
33.26 km/h
59
99
03:19:20
CASTILLO David
161
MVE
02:39:06
97
32.05 km/h
2
100
03:19:55
CINDRIC Philippe
155
MSE
02:39:11
98
32.03 km/h
5
101
03:20:28
FOURNEAUX Romain
122
MSE
02:41:56
113
31.49 km/h
-25
102
03:20:39
Les frys
1017
MASC
02:40:56
107
31.68 km/h
-9
103
03:20:55
LOUNISSI Fabien
128
MVE
02:41:50
111
31.51 km/h
-20
104
03:21:22
VIDAL Jean philippe
169
MVE
02:39:15
99
32.02 km/h
15
105
03:21:27
De veiligheidsspelden
1003
MASC
02:39:33
102
31.96 km/h
12
106
03:22:36
Les Chameaux dingos
1015
MASC
02:35:19
87
32.83 km/h
61
107
03:22:36
CACHOU Thierry
107
MVE
02:39:49
103
31.9 km/h
17
108
03:22:47
DEDIEU Florian
179
MSE
02:39:17
100
32.01 km/h
23
109
03:23:22
IZQUIERDO Adrien
16
MSE
02:42:30
117
31.38 km/h
-2
110
03:23:44
JESKO Karol
145
MSE
02:45:31
121
30.81 km/h
-40
111
03:23:59
BATANI Adeline
35
FSE
02:47:12
129
30.5 km/h
-54
112
03:24:10
TEZEL Denis
53
MSE
02:40:45
106
31.72 km/h
17
113
03:24:26
PARQUIN Florent
94
MSE
02:42:00
114
31.47 km/h
7
114
03:24:33
GUIGAL Alain
73
MVE
02:45:37
123
30.79 km/h
-33
115
03:25:07
DUDON Marc
69
MVE
02:45:57
127
30.73 km/h
-28
116
03:25:10
ROGEMOND Olivier
189
MSE
02:38:43
95
32.13 km/h
46
117
03:25:58
MOUNET Benjamin
60
MSE
02:45:45
124
30.76 km/h
-17
118
03:26:32
BOGUE Stephane
159
MVE
02:39:29
101
31.97 km/h
47
119
03:26:45
WROBEL Frederic
103
MVE
02:40:20
104
31.8 km/h
42
120
03:27:03
FERAUD Olivier
24
MVE
02:51:10
146
29.79 km/h
-75
121
03:27:08
GENOU David
185
MVE
02:49:24
140
30.1 km/h
-54
122
03:27:09
PARQUIN Matthieu
125
MSE
02:46:04
128
30.7 km/h
-13
123
03:27:26
PEUGEOT Tristan
110
MSE
02:47:35
131
30.43 km/h
-28
124
03:28:01
MORAND Yan
40
MVE
02:43:49
118
31.13 km/h
12
125
03:29:00
RIZZUTI Mikael
30
MSE
02:47:51
132
30.38 km/h
-13
126
03:29:23
BIANCONI Antoine
139
MSE
02:48:38
135
30.24 km/h
-20
127
03:29:25
VERNHES Pierre-alexandre
158
MVE
02:49:03
139
30.16 km/h
-24
128
03:30:00
AIT MOHAMMED Abderrahmane
130
MSE
02:41:51
112
31.5 km/h
44
129
03:30:02
LENOIR Matthieu
78
MVE
02:50:56
144
29.83 km/h
-45
130
03:30:09
MOUNIER Christophe
105
MVE
02:45:35
122
30.79 km/h
10
131
03:30:28
BEYLERIAN Vincent
152
MVE
02:41:49
110
31.51 km/h
44
132
03:31:10
CARPENTIER Julien
157
MSE
02:52:07
149
29.63 km/h
-50
133
03:31:36
MARTEL Michel
183
MVE
02:48:40
136
30.23 km/h
-7
134
03:32:10
DELLA SCHIAVA Laurent
32
MVE
02:44:57
119
30.91 km/h
32
135
03:32:38
ALPHONSINE Mickael
198
MSE
02:47:28
130
30.45 km/h
10
136
03:32:39
GONIN Ludovic
17
MVE
02:48:25
133
30.28 km/h
1
137
03:32:47
HANCHIR Julien
55
MSE
02:45:47
125
30.76 km/h
27
138
03:32:50
BEAUJEAN Olivier
178
MVE
02:42:21
116
31.41 km/h
52
139
03:33:37
HERICHE Christophe
144
MVE
02:52:29
150
29.56 km/h
-29
140
03:33:58
HANOT Tom
120
MSE
02:51:28
147
29.74 km/h
-19
141
03:34:15
PELLETIER Frederic
70
MVE
02:51:04
145
29.81 km/h
-14
142
03:35:38
MOUTONNET Frédéric
160
MVE
02:45:16
120
30.85 km/h
45
143
03:35:59
COYOT Julien
12
MVE
02:50:43
143
29.87 km/h
4
144
03:36:01
SAYSSET Jean Michel
119
MVE
02:57:12
162
28.77 km/h
-64
145
03:36:03
BOUCHARD Charlotte
195
FSE
02:58:35
168
28.55 km/h
-80
146
03:36:04
SOULARD Jean francois
65
MVE
02:45:56
126
30.73 km/h
39
147
03:36:08
ESTEVIN Pierrick
170
MSE
02:56:17
160
28.92 km/h
-53
148
03:36:57
BEL Stephane
98
MVE
02:51:30
148
29.73 km/h
3
149
03:37:00
MANNOURY Julien
165
MSE
02:48:54
137
30.19 km/h
22
150
03:37:05
JAMROZ Arnaud
153
MSE
02:55:03
156
29.13 km/h
-32
151
03:37:39
KOHOUTKOVA Zora
106
FSE
02:55:57
157
28.98 km/h
-36
152
03:37:47
TORRETTI Paola
200
FVE
02:57:18
163
28.76 km/h
-48
153
03:38:38
PRIVAT Sylvain
176
MVE
02:53:20
153
29.42 km/h
-4
154
03:38:59
IKERBANE Morad
26
MVE
02:48:57
138
30.18 km/h
28
155
03:39:26
CHURCH SOLIER
1001
MIX
02:48:25
134
30.27 km/h
36
156
03:39:52
MAUCLAIRE Aurélien
132
MSE
02:54:19
155
29.25 km/h
-3
157
03:40:05
ROSSETTO Loic
121
MSE
02:58:21
167
28.59 km/h
-41
158
03:40:08
MASSET Yannick
49
MVE
02:56:01
158
28.97 km/h
-24
159
03:40:15
SLEIGH Thomas
111
MVE
02:50:05
141
29.98 km/h
27
160
03:42:04
ATTANASIO Emilie
104
FSE
03:02:53
174
27.88 km/h
-72
161
03:42:41
PHILIPPE Gilles
84
MVE
02:54:18
154
29.25 km/h
13
162
03:42:46
CAMPAN Francis
114
MVE
02:52:38
151
29.53 km/h
22
163
03:43:15
PICHON Laurent
61
MVE
02:58:02
164
28.64 km/h
-17
164
03:43:24
DE LE HOYE Pierre-andré
129
FSE
03:01:50
172
28.04 km/h
-50
165
03:43:43
BOYER Romuald
191
MVE
02:53:17
152
29.43 km/h
23
166
03:44:11
STYCZEN Pierre
13
MVE
02:58:37
169
28.55 km/h
-12
167
03:44:18
COLIN Emmanuel
33
MSE
02:58:15
166
28.6 km/h
-8
168
03:45:59
GALISSAIRE Franck
22
MVE
03:00:18
171
28.28 km/h
-13
169
03:47:27
HANNESSE Gilles
135
MSE
02:58:12
165
28.61 km/h
11
170
03:47:33
MONTI Pierre paul
83
MVE
02:56:02
159
28.97 km/h
22
171
03:48:00
DUCKE Stephen
190
MVE
02:50:17
142
29.94 km/h
25
172
03:48:22
MARTI Sabine
117
FVE
03:05:36
177
27.47 km/h
-49
173
03:48:44
MELLET Jean christophe
131
MVE
03:03:01
175
27.86 km/h
-17
174
03:49:13
LE BERRE Sonia
192
FSE
03:01:52
173
28.04 km/h
-6
175
03:49:52
FIALON Jonathan
182
MSE
03:14:58
188
26.15 km/h
-135
176
03:50:11
LANFRAY Anthony
108
MSE
02:59:43
170
28.37 km/h
13
177
03:51:04
STIVERT Benoit
113
MVE
02:56:46
161
28.85 km/h
17
178
03:51:54
AYMARD Francois
151
MSE
03:05:06
176
27.55 km/h
-15
179
03:53:43
FESSON Antoine
171
MSE
03:07:37
181
27.18 km/h
-19
180
03:54:12
TRI4US
1031
MASC
03:05:52
179
27.43 km/h
-7
181
03:55:00
SCHIASSI Valentin
136
MSE
03:05:47
178
27.44 km/h
-2
182
03:55:02
BOULANGER Alexandre
62
MSE
03:07:31
180
27.19 km/h
-13
183
03:56:12
GIMILIO Frédéric
174
MVE
03:13:35
186
26.34 km/h
-61
184
03:57:40
LE SUAVE Erwann
87
MVE
03:08:39
182
27.03 km/h
-6
185
03:58:00
COMBLEZ Philippe
9
MSE
03:10:09
183
26.82 km/h
-15
186
04:04:31
SEHET Florent
140
MSE
03:23:24
195
25.07 km/h
-75
187
04:04:36
DORON Stéphane
148
MVE
03:15:38
189
26.06 km/h
-10
188
04:06:02
LES AMATEURS
1011
MASC
03:20:55
191
25.38 km/h
-44
189
04:06:23
GUILMET Pierre
118
MVE
03:22:51
193
25.14 km/h
-57
190
04:07:17
CASSIGNOL Dominique
38
FVE
03:18:29
190
25.69 km/h
-14
191
04:08:24
team Papimarto
1029
MASC
03:13:50
187
26.3 km/h
4
192
04:10:26
MORA Anne sophie
54
FVE
03:10:48
185
26.72 km/h
6
193
04:10:33
MERET Aurelie
25
FVE
03:26:46
197
24.66 km/h
-60
194
04:11:21
COMBIER Amelie
57
FSE
03:21:58
192
25.25 km/h
-13
195
04:13:23
SIMON Cathy
45
FVE
03:23:18
194
25.08 km/h
-12
196
04:21:27
ADAM Valerie
8
FVE
03:37:18
198
23.46 km/h
-61
197
04:22:40
PARADIS Bertrand
14
MVE
03:10:30
184
26.77 km/h
3
198
04:25:56
RAYSSAC Catherine
173
FVE
03:26:46
196
24.66 km/h
-1
199
04:53:21
BENTURE Sandrine
168
FVE
03:51:47
199
22.0 km/h
0
1
00:24:10
BELAUBRE Frédéric
3
MSE
00:24:10
1
1:17 min/100m
-
2
00:26:42
BOUCHARD Guillaume
34
MSE
00:26:42
2
1:3. min/100m
-
3
00:27:20
ARROYO Frederic
67
MVE
00:27:20
3
1:26 min/100m
-
4
00:27:32
COOK Jeff
115
MSE
00:27:32
4
1:27 min/100m
-
5
00:27:40
BELLOC Cedric
89
MSE
00:27:40
5
1:27 min/100m
-
6
00:27:43
MARIN Thomas
39
MSE
00:27:43
6
1:27 min/100m
-
7
00:27:51
SERRES Beranger
27
MSE
00:27:51
7
1:28 min/100m
-
8
00:27:54
BONHOURE Jeremy
92
MSE
00:27:54
8
1:28 min/100m
-
9
00:28:24
CHRISTEN Urvan
99
MSE
00:28:24
9
1:30 min/100m
-
10
00:28:33
SAVE Jerome
5
MSE
00:28:33
10
1:3. min/100m
-
11
00:28:49
DIERSTEIN Olivier
141
MVE
00:28:49
11
1:31 min/100m
-
12
00:29:14
GARCIA Frederic
6
MSE
00:29:14
12
1:32 min/100m
-
13
00:29:15
DELMAS Vincent
42
MVE
00:29:15
13
1:32 min/100m
-
14
00:29:15
ROBERT Pierre
58
MSE
00:29:15
14
1:32 min/100m
-
15
00:29:48
HERBAU Nicolas
85
MSE
00:29:48
15
1:34 min/100m
-
16
00:29:50
MARIO Pfister
124
MSE
00:29:50
16
1:35 min/100m
-
17
00:29:53
DUVAL Cyrille
36
MSE
00:29:53
17
1:35 min/100m
-
18
00:29:54
BIAIS Julien
66
MSE
00:29:54
18
1:35 min/100m
-
19
00:29:54
FIALON Jonathan
182
MSE
00:29:54
19
1:35 min/100m
-
20
00:29:55
BAUCHET Julien
77
MSE
00:29:55
20
1:35 min/100m
-
21
00:30:31
AUMAGY Nicolas
180
MSE
00:30:31
21
1:4. min/100m
-
22
00:30:32
LAFAY Flavian
4
MSE
00:30:32
22
1:4. min/100m
-
23
00:30:38
INIGUEZ Jose
146
MVE
00:30:38
23
1:37 min/100m
-
24
00:30:38
MOULIN Franck
101
MSE
00:30:38
24
1:37 min/100m
-
25
00:30:38
dejantes65
1005
MASC
00:30:38
25
1:37 min/100m
-
26
00:30:39
OUSTRY Nicolas
23
MSE
00:30:39
26
1:37 min/100m
-
27
00:30:49
THORLEY Martin
177
MSE
00:30:49
27
1:38 min/100m
-
28
00:31:07
GARCIN Romain
1
MSE
00:31:07
28
1:38 min/100m
-
29
00:31:09
BESANCON Florian
20
MSE
00:31:09
29
1:38 min/100m
-
30
00:31:11
MOREAU Sebastien
64
MVE
00:31:11
30
1:39 min/100m
-
31
00:31:12
BERDAGUE Vincent
46
MSE
00:31:12
31
1:39 min/100m
-
32
00:31:13
MARTINEZ Franck
150
MSE
00:31:13
32
1:39 min/100m
-
33
00:31:18
GRATTE Guillaume
166
MSE
00:31:18
33
1:39 min/100m
-
34
00:31:18
CAMBON Guillaume
162
MSE
00:31:18
34
1:39 min/100m
-
35
00:31:22
ROMAIN-LAROCHE François
142
MSE
00:31:22
35
1:39 min/100m
-
36
00:31:33
DUVAL Mickael
37
MSE
00:31:33
36
1:40 min/100m
-
37
00:32:02
HERAULT Mathieu
15
MVE
00:32:02
37
1:41 min/100m
-
38
00:32:14
ECHARD Remy
164
MSE
00:32:14
38
1:42 min/100m
-
39
00:32:17
HILI Morgan
133
MSE
00:32:17
39
1:42 min/100m
-
40
00:32:20
CUYAUBERE Geoffrey
29
MSE
00:32:20
40
1:5. min/100m
-
41
00:32:23
Les John Deere du Fontanil et du TRP
1019
MASC
00:32:23
41
1:5. min/100m
-
42
00:32:24
DUHAMEL Frantz
48
MVE
00:32:24
42
1:5. min/100m
-
43
00:32:26
FOUCOIN Pierre henri
74
MSE
00:32:26
43
1:5. min/100m
-
44
00:32:33
PUIG Rafael
184
FVE
00:32:33
44
1:43 min/100m
-
45
00:32:34
MARTY David
126
MVE
00:32:34
45
1:43 min/100m
-
46
00:33:02
FERAUD Olivier
24
MVE
00:33:02
46
1:44 min/100m
-
47
00:33:17
Team Labège Triathlon
1027
MASC
00:33:17
47
1:45 min/100m
-
48
00:33:25
VALETTE Fabrice
47
MVE
00:33:25
48
1:45 min/100m
-
49
00:33:27
RENAULT Christophe
11
MVE
00:33:27
49
1:46 min/100m
-
50
00:33:30
BARRO David
52
MVE
00:33:30
50
1:46 min/100m
-
51
00:33:34
BISTOS Francois
19
MVE
00:33:34
51
1:46 min/100m
-
52
00:33:37
BERNOU Damien
80
MSE
00:33:37
52
1:46 min/100m
-
53
00:33:38
DE MAN Christoph
167
MSE
00:33:38
53
1:47 min/100m
-
54
00:33:40
BUCHET Damien
75
MVE
00:33:40
54
1:47 min/100m
-
55
00:33:44
RINGENBACH Thomas
147
MJU
00:33:44
55
1:47 min/100m
-
56
00:33:52
GENOU David
185
MVE
00:33:52
56
1:47 min/100m
-
57
00:33:59
ESCOTS Jean pierre
71
MVE
00:33:59
57
1:47 min/100m
-
58
00:34:21
BATANI Adeline
35
FSE
00:34:21
58
1:5. min/100m
-
59
00:34:32
FALAIS Alexandre
194
MSE
00:34:32
59
1:49 min/100m
-
60
00:34:34
JESKO Karol
145
MSE
00:34:34
60
1:49 min/100m
-
61
00:34:40
NAILI Rachid
44
MVE
00:34:40
61
1:50 min/100m
-
62
00:34:41
AUTIER Fabrice
81
MVE
00:34:41
62
1:50 min/100m
-
63
00:34:43
CARPENTIER Julien
157
MSE
00:34:43
63
1:50 min/100m
-
64
00:34:48
CONSTANS Benoit
41
MSE
00:34:48
64
1:50 min/100m
-
65
00:34:59
GABISON Luc
187
MSE
00:34:59
65
1:51 min/100m
-
66
00:35:01
BRESSON Philippe
172
MVE
00:35:01
66
1:51 min/100m
-
67
00:35:03
FOURNEAUX Romain
122
MSE
00:35:03
67
1:51 min/100m
-
68
00:35:03
GOUDIER Pascal
97
MVE
00:35:03
68
1:51 min/100m
-
69
00:35:06
DELSOL Michel
7
MVE
00:35:06
69
1:51 min/100m
-
70
00:35:07
MARICHEZ Sébastien
127
MSE
00:35:07
70
1:51 min/100m
-
71
00:35:08
RICHARD Emmanuelle
31
FSE
00:35:08
71
1:51 min/100m
-
72
00:35:12
AVIZOU Philippe
79
MVE
00:35:12
72
1:51 min/100m
-
73
00:35:21
PEYRONNET Fabien
138
MSE
00:35:21
73
1:52 min/100m
-
74
00:35:24
SAYSSET Jean Michel
119
MVE
00:35:24
74
1:52 min/100m
-
75
00:35:25
DROP Frederic
50
MSE
00:35:25
75
1:52 min/100m
-
76
00:35:28
BOUCHARD Charlotte
195
FSE
00:35:28
76
1:52 min/100m
-
77
00:35:34
MOUNET Benjamin
60
MSE
00:35:34
77
1:53 min/100m
-
78
00:35:37
JALABERT Laurent
2
MVE
00:35:37
78
1:53 min/100m
-
79
00:35:40
VERNHES Pierre-alexandre
158
MVE
00:35:40
79
1:53 min/100m
-
80
00:35:43
DUDON Marc
69
MVE
00:35:43
80
1:53 min/100m
-
81
00:35:44
CASTILLO David
161
MVE
00:35:44
81
1:53 min/100m
-
82
00:35:47
PICHON Philippe
68
MVE
00:35:47
82
1:53 min/100m
-
83
00:35:48
MARQUEZ Laurent
95
MVE
00:35:48
84
1:53 min/100m
-
84
00:35:48
CARRIERE Thibault
188
MSE
00:35:48
83
1:53 min/100m
-
85
00:35:49
FABBRO Stephane
197
MVE
00:35:49
85
1:53 min/100m
-
86
00:35:49
FABRE Tristan
93
MSE
00:35:49
86
1:53 min/100m
-
87
00:35:50
Les frys
1017
MASC
00:35:50
87
1:53 min/100m
-
88
00:36:08
BARTHELEMY Frederic
193
MSE
00:36:08
88
1:6. min/100m
-
89
00:36:10
LES AMATEURS
1011
MASC
00:36:10
89
1:6. min/100m
-
90
00:36:13
ATTANASIO Emilie
104
FSE
00:36:13
90
1:6. min/100m
-
91
00:36:15
PEUGEOT Tristan
110
MSE
00:36:15
91
1:6. min/100m
-
92
00:36:15
GUIGAL Alain
73
MVE
00:36:15
92
1:6. min/100m
-
93
00:36:23
HERICHE Christophe
144
MVE
00:36:23
93
1:55 min/100m
-
94
00:36:24
SEHET Florent
140
MSE
00:36:24
94
1:55 min/100m
-
95
00:36:26
Limoges Triathlon
1021
MASC
00:36:26
95
1:55 min/100m
-
96
00:36:27
LENOIR Matthieu
78
MVE
00:36:27
96
1:55 min/100m
-
97
00:36:28
ROSSETTO Loic
121
MSE
00:36:28
97
1:55 min/100m
-
98
00:36:34
RUBAUX Jerome
181
MVE
00:36:34
98
1:56 min/100m
-
99
00:36:35
LOUNISSI Fabien
128
MVE
00:36:35
99
1:56 min/100m
-
100
00:36:38
MUEL Xavier
86
MSE
00:36:38
100
1:56 min/100m
-
101
00:36:40
IZQUIERDO Adrien
16
MSE
00:36:40
101
1:56 min/100m
-
102
00:36:45
BIVILLE Patrice
56
MVE
00:36:45
102
1:56 min/100m
-
103
00:36:50
RIZZUTI Mikael
30
MSE
00:36:50
103
1:56 min/100m
-
104
00:36:54
AMENGUAL Romain
88
MSE
00:36:54
104
1:57 min/100m
-
105
00:37:02
DORA Fabien
112
MSE
00:37:02
105
1:57 min/100m
-
106
00:37:13
DE LE HOYE Pierre-andré
129
FSE
00:37:13
106
1:57 min/100m
-
107
00:37:20
BIANCONI Antoine
139
MSE
00:37:20
107
1:58 min/100m
-
108
00:37:21
TORRETTI Paola
200
FVE
00:37:21
108
1:58 min/100m
-
109
00:37:22
CAVAILLEZ Vincent
91
MSE
00:37:22
109
1:58 min/100m
-
110
00:37:28
Le plan B du TLT
1009
MASC
00:37:28
110
1:59 min/100m
-
111
00:37:46
PARQUIN Matthieu
125
MSE
00:37:46
111
1:59 min/100m
-
112
00:37:47
CINDRIC Philippe
155
MSE
00:37:47
112
1:59 min/100m
-
113
00:37:52
ESTEVIN Pierrick
170
MSE
00:37:52
113
1:60 min/100m
-
114
00:37:55
LAUNAY Bruno
43
MVE
00:37:55
114
1:60 min/100m
-
115
00:37:59
KOHOUTKOVA Zora
106
FSE
00:37:59
115
1:60 min/100m
-
116
00:38:04
MERET Aurelie
25
FVE
00:38:04
116
2:0. min/100m
-
117
00:38:07
MARTEL Michel
183
MVE
00:38:07
117
2:0. min/100m
-
118
00:38:13
CACHOU Thierry
107
MVE
00:38:13
118
2:1. min/100m
-
119
00:38:17
JAMROZ Arnaud
153
MSE
00:38:17
119
2:1. min/100m
-
120
00:38:35
GUILMET Pierre
118
MVE
00:38:35
120
2:2. min/100m
-
121
00:38:51
BATANI Francis
199
MVE
00:38:51
121
2:3. min/100m
-
122
00:38:51
HANOT Tom
120
MSE
00:38:51
122
2:3. min/100m
-
123
00:38:57
MARTI Sabine
117
FVE
00:38:57
123
2:3. min/100m
-
124
00:39:01
PARQUIN Florent
94
MSE
00:39:01
124
2:3. min/100m
-
125
00:39:25
GALISSAIRE Franck
22
MVE
00:39:25
125
2:5. min/100m
-
126
00:39:30
VIDAL Jean philippe
169
MVE
00:39:30
126
2:5. min/100m
-
127
00:39:35
SANCHEZ ALMAZAN HERMANOS
1025
MASC
00:39:35
127
2:5. min/100m
-
128
00:39:46
COLIN Emmanuel
33
MSE
00:39:46
128
2:6. min/100m
-
129
00:39:48
De veiligheidsspelden
1003
MASC
00:39:48
129
2:6. min/100m
-
130
00:39:49
BUCHOT Jean marie
76
MVE
00:39:49
130
2:6. min/100m
-
131
00:39:50
BEL Stephane
98
MVE
00:39:50
131
2:6. min/100m
-
132
00:39:52
MASSET Yannick
49
MVE
00:39:52
132
2:6. min/100m
-
133
00:39:53
BEN SAAD Nadir
18
MVE
00:39:53
133
2:6. min/100m
-
134
00:39:54
ALPHONSINE Mickael
198
MSE
00:39:54
134
2:1. min/100m
-
135
00:39:57
DEDIEU Florian
179
MSE
00:39:57
135
2:1. min/100m
-
136
00:39:58
ADAM Valerie
8
FVE
00:39:58
136
2:1. min/100m
-
137
00:39:59
TEZEL Denis
53
MSE
00:39:59
137
2:1. min/100m
-
138
00:40:08
GONIN Ludovic
17
MVE
00:40:08
138
2:7. min/100m
-
139
00:40:10
MORAND Yan
40
MVE
00:40:10
139
2:7. min/100m
-
140
00:40:13
DARRAGON Jerome
10
MVE
00:40:13
140
2:7. min/100m
-
141
00:40:14
BOISSAVY Eric
100
MVE
00:40:14
141
2:7. min/100m
-
142
00:40:40
PELLETIER Frederic
70
MVE
00:40:40
142
2:9. min/100m
-
143
00:40:43
COYOT Julien
12
MVE
00:40:43
143
2:9. min/100m
-
144
00:40:46
STYCZEN Pierre
13
MVE
00:40:46
144
2:9. min/100m
-
145
00:40:47
Les chameaux de Béziers (à l'assaut de la fantoteam)
1013
MASC
00:40:47
145
2:9. min/100m
-
146
00:40:56
GALINIER Benoit
102
MVE
00:40:56
146
2:9. min/100m
-
147
00:41:00
PRIVAT Sylvain
176
MVE
00:41:00
147
2:9. min/100m
-
148
00:41:12
Montpellier Triathlon
1023
MASC
00:41:12
148
2:10 min/100m
-
149
00:41:16
BERZOSA Jose
143
MVE
00:41:16
149
2:11 min/100m
-
150
00:41:21
DELLA SCHIAVA Laurent
32
MVE
00:41:21
150
2:11 min/100m
-
151
00:41:34
MAUCLAIRE Aurélien
132
MSE
00:41:34
151
2:11 min/100m
-
152
00:41:41
PICHON Laurent
61
MVE
00:41:41
152
2:12 min/100m
-
153
00:41:47
BARD Jerome olivier
72
MVE
00:41:47
153
2:12 min/100m
-
154
00:41:49
DE ZAN Fabien
156
MSE
00:41:49
154
2:2. min/100m
-
155
00:41:59
AYMARD Francois
151
MSE
00:41:59
155
2:2. min/100m
-
156
00:41:59
MELLET Jean christophe
131
MVE
00:41:59
156
2:2. min/100m
-
157
00:42:04
VALADAS Charles
51
MSE
00:42:04
157
2:13 min/100m
-
158
00:42:05
MOUNIER Christophe
105
MVE
00:42:05
158
2:13 min/100m
-
159
00:42:26
FESSON Antoine
171
MSE
00:42:26
159
2:14 min/100m
-
160
00:42:28
WROBEL Frederic
103
MVE
00:42:28
160
2:14 min/100m
-
161
00:42:34
LOZANO Antonio
149
MSE
00:42:34
161
2:15 min/100m
-
162
00:42:37
GIMILIO Frédéric
174
MVE
00:42:37
162
2:15 min/100m
-
163
00:42:41
COMBLEZ Philippe
9
MSE
00:42:41
163
2:15 min/100m
-
164
00:42:45
AIT MOHAMMED Abderrahmane
130
MSE
00:42:45
164
2:15 min/100m
-
165
00:42:58
BOULANGER Alexandre
62
MSE
00:42:58
165
2:16 min/100m
-
166
00:43:00
KRACIK Peter
175
MSE
00:43:00
166
2:16 min/100m
-
167
00:43:03
Les Chameaux dingos
1015
MASC
00:43:03
167
2:16 min/100m
-
168
00:43:08
LE BERRE Sonia
192
FSE
00:43:08
168
2:17 min/100m
-
169
00:43:15
BEYLERIAN Vincent
152
MVE
00:43:15
169
2:17 min/100m
-
170
00:43:33
HANNESSE Gilles
135
MSE
00:43:33
170
2:18 min/100m
-
171
00:43:45
HANCHIR Julien
55
MSE
00:43:45
171
2:2. min/100m
-
172
00:43:47
TRI4US
1031
MASC
00:43:47
172
2:2. min/100m
-
173
00:43:48
ROGEMOND Olivier
189
MSE
00:43:48
173
2:2. min/100m
-
174
00:43:58
BOGUE Stephane
159
MVE
00:43:58
174
2:19 min/100m
-
175
00:44:02
PHILIPPE Gilles
84
MVE
00:44:02
175
2:19 min/100m
-
176
00:44:14
DORON Stéphane
148
MVE
00:44:14
176
2:20 min/100m
-
177
00:44:22
MANNOURY Julien
165
MSE
00:44:22
177
2:20 min/100m
-
178
00:44:24
LE SUAVE Erwann
87
MVE
00:44:24
178
2:20 min/100m
-
179
00:44:29
IKERBANE Morad
26
MVE
00:44:29
179
2:21 min/100m
-
180
00:44:30
MOUTONNET Frédéric
160
MVE
00:44:30
180
2:21 min/100m
-
181
00:44:51
SLEIGH Thomas
111
MVE
00:44:51
181
2:22 min/100m
-
182
00:45:17
SCHIASSI Valentin
136
MSE
00:45:17
182
2:23 min/100m
-
183
00:45:23
CASSIGNOL Dominique
38
FVE
00:45:23
183
2:23 min/100m
-
184
00:45:25
SIMON Cathy
45
FVE
00:45:25
184
2:24 min/100m
-
185
00:45:31
MONTI Pierre paul
83
MVE
00:45:31
185
2:24 min/100m
-
186
00:45:31
SOULARD Jean francois
65
MVE
00:45:31
186
2:24 min/100m
-
187
00:45:42
CAMPAN Francis
114
MVE
00:45:42
187
2:3. min/100m
-
188
00:46:14
COMBIER Amelie
57
FSE
00:46:14
188
2:26 min/100m
-
189
00:46:37
BEAUJEAN Olivier
178
MVE
00:46:37
189
2:27 min/100m
-
190
00:47:17
DJENDOUBI Djelil
90
MVE
00:47:17
190
2:29 min/100m
-
191
00:47:34
BOYER Romuald
191
MVE
00:47:34
191
2:3. min/100m
-
192
00:47:40
LANFRAY Anthony
108
MSE
00:47:40
192
2:3. min/100m
-
193
00:47:41
team Papimarto
1029
MASC
00:47:41
193
2:31 min/100m
-
194
00:48:19
CHURCH SOLIER
1001
MIX
00:48:19
194
2:33 min/100m
-
195
00:48:19
STIVERT Benoit
113
MVE
00:48:19
195
2:33 min/100m
-
196
00:48:30
DUCKE Stephen
190
MVE
00:48:30
196
2:33 min/100m
-
197
00:53:19
MORA Anne sophie
54
FVE
00:53:19
197
2:5. min/100m
-
198
00:53:45
RAYSSAC Catherine
173
FVE
00:53:45
198
2:50 min/100m
-
199
00:58:00
BENTURE Sandrine
168
FVE
00:58:00
199
3:3. min/100m
-
200
01:06:33
PARADIS Bertrand
14
MVE
01:06:33
200
3:3. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.