Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

10/09/2017

triathlon d'Auxonne

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:24:34
COTARD Sacha
779
MMI
00:06:30
2
18.43 km/h
0
2
00:25:10
HUE Simon
800
MMI
00:07:05
4
16.93 km/h
0
3
00:25:25
LANDRE Antonin
780
MMI
00:06:57
3
17.24 km/h
0
4
00:26:53
HUGOT Axel
769
MMI
00:08:11
9
14.63 km/h
0
5
00:27:30
MONTIALOUX Killian
793
MMI
00:08:46
16
13.67 km/h
0
6
00:27:47
SOSNOWSKI Guillaume
795
MMI
00:07:27
5
16.07 km/h
2
7
00:27:47
PIQUET Gabriel
798
MMI
00:07:52
7
15.25 km/h
-1
8
00:28:30
DANTAND Manon
792
FBE
00:08:25
11
14.24 km/h
-1
9
00:29:04
FAVIER Matthias
768
MMI
00:08:24
10
14.28 km/h
0
10
00:29:21
DEMORTIERE Alexis
781
MMI
00:08:38
15
13.89 km/h
1
11
00:29:41
RICHARD Tanguy
791
MMI
00:08:36
14
13.93 km/h
1
12
00:29:46
SIRIEIX Louis
797
MMI
00:08:26
13
14.2 km/h
1
13
00:30:27
WULLAERT Léo
778
MCA
00:08:00
8
14.99 km/h
3
14
00:30:34
DION Maxence
794
MMI
00:09:52
26
12.14 km/h
-4
15
00:30:49
HEQUET Thomas
772
MBE
00:07:35
6
15.79 km/h
3
16
00:30:53
LAFFAGE Nicolas
775
MBE
00:08:58
19
13.36 km/h
-2
17
00:31:09
PARAVY Mateo
790
MBE
00:08:26
12
14.21 km/h
0
18
00:31:11
FEBVRE Prune
799
FMI
00:09:09
22
13.1 km/h
-3
19
00:31:22
TISSIER Lucien
783
MBE
00:05:14
1
22.92 km/h
13
20
00:32:19
FOIGNOT Maxence
785
MBE
00:08:57
18
13.4 km/h
-1
21
00:33:38
VUILLEMIN Adelle
766
FMI
00:10:02
27
11.95 km/h
1
22
00:34:00
DEMONT Eloi
771
MMI
00:09:01
21
13.29 km/h
3
23
00:34:02
GOUEL Matteo
782
MBE
00:09:30
24
12.62 km/h
0
24
00:34:21
BRICKA Vincent
789
MBE
00:10:46
30
11.14 km/h
-4
25
00:34:33
ESCUDIÉ-MAGGI Garance
786
FBE
00:10:57
31
10.95 km/h
-4
26
00:34:39
PAIN Gabriel
776
MBE
00:08:55
17
13.44 km/h
3
27
00:34:45
ALIXANT Benjamin
770
MMI
00:09:00
20
13.32 km/h
3
28
00:34:50
BRICKA Christopher
788
MMI
00:09:24
23
12.75 km/h
0
29
00:35:42
VUILLEMIN Armance
767
FBE
00:10:25
29
11.5 km/h
-2
30
00:36:08
PASTEUR Tom
774
MBE
00:09:50
25
12.18 km/h
3
31
00:36:56
GOGOLEWSKI Lucas
773
MBE
00:11:42
32
10.25 km/h
-5
32
00:37:45
METEAU Mathis
777
MMI
00:10:24
28
11.52 km/h
2
33
00:38:10
JANIN Lucie
784
FMI
00:13:25
34
8.94 km/h
-9
34
00:38:44
CHIODIN Juliette
796
FBE
00:12:49
33
9.35 km/h
-3
1
00:18:04
COTARD Sacha
779
MMI
00:13:11
2
28.18 km/h
0
2
00:18:05
HUE Simon
800
MMI
00:13:12
3
28.17 km/h
0
3
00:18:28
LANDRE Antonin
780
MMI
00:12:52
1
28.88 km/h
4
4
00:18:42
HUGOT Axel
769
MMI
00:13:16
4
28.03 km/h
2
5
00:18:44
MONTIALOUX Killian
793
MMI
00:13:46
5
26.98 km/h
-2
6
00:19:55
PIQUET Gabriel
798
MMI
00:14:50
10
25.05 km/h
-2
7
00:20:05
DANTAND Manon
792
FBE
00:15:00
13
24.79 km/h
-2
8
00:20:19
SOSNOWSKI Guillaume
795
MMI
00:14:28
8
25.71 km/h
0
9
00:20:40
FAVIER Matthias
768
MMI
00:14:46
9
25.18 km/h
0
10
00:20:41
DION Maxence
794
MMI
00:14:06
6
26.35 km/h
11
11
00:20:43
DEMORTIERE Alexis
781
MMI
00:14:13
7
26.16 km/h
8
12
00:21:04
RICHARD Tanguy
791
MMI
00:14:51
11
25.04 km/h
4
13
00:21:19
SIRIEIX Louis
797
MMI
00:15:18
14
24.3 km/h
-2
14
00:21:55
LAFFAGE Nicolas
775
MBE
00:15:52
15
23.42 km/h
-2
15
00:22:02
FEBVRE Prune
799
FMI
00:15:55
16
23.35 km/h
-1
16
00:22:27
WULLAERT Léo
778
MCA
00:14:53
12
24.96 km/h
12
17
00:22:42
PARAVY Mateo
790
MBE
00:16:32
18
22.48 km/h
-2
18
00:23:13
HEQUET Thomas
772
MBE
00:17:16
24
21.53 km/h
-8
19
00:23:22
FOIGNOT Maxence
785
MBE
00:16:54
21
22.0 km/h
-2
20
00:23:34
BRICKA Vincent
789
MBE
00:17:05
23
21.77 km/h
-2
21
00:23:35
ESCUDIÉ-MAGGI Garance
786
FBE
00:16:41
19
22.27 km/h
1
22
00:23:36
VUILLEMIN Adelle
766
FMI
00:17:03
22
21.8 km/h
-2
23
00:24:31
GOUEL Matteo
782
MBE
00:17:20
27
21.45 km/h
3
24
00:24:45
JANIN Lucie
784
FMI
00:18:38
32
19.94 km/h
-11
25
00:24:59
DEMONT Eloi
771
MMI
00:16:29
17
22.56 km/h
7
26
00:25:14
GOGOLEWSKI Lucas
773
MBE
00:16:45
20
22.2 km/h
5
27
00:25:17
VUILLEMIN Armance
767
FBE
00:18:07
30
20.51 km/h
-2
28
00:25:26
BRICKA Christopher
788
MMI
00:17:19
26
21.46 km/h
2
29
00:25:44
PAIN Gabriel
776
MBE
00:18:16
31
20.35 km/h
-2
30
00:25:44
ALIXANT Benjamin
770
MMI
00:17:40
29
21.05 km/h
-1
31
00:25:55
CHIODIN Juliette
796
FBE
00:18:51
33
19.73 km/h
-8
32
00:26:08
TISSIER Lucien
783
MBE
00:17:17
25
21.51 km/h
2
33
00:26:17
PASTEUR Tom
774
MBE
00:17:26
28
21.32 km/h
0
34
00:27:20
METEAU Mathis
777
MMI
00:20:13
34
18.38 km/h
-10
1
00:04:52
COTARD Sacha
779
MMI
00:04:52
1
1:57 min/100m
-
2
00:04:53
HUE Simon
800
MMI
00:04:53
2
1:57 min/100m
-
3
00:04:57
MONTIALOUX Killian
793
MMI
00:04:57
3
1:59 min/100m
-
4
00:05:04
PIQUET Gabriel
798
MMI
00:05:04
4
2:2. min/100m
-
5
00:05:05
DANTAND Manon
792
FBE
00:05:05
5
2:2. min/100m
-
6
00:05:26
HUGOT Axel
769
MMI
00:05:26
6
2:11 min/100m
-
7
00:05:35
LANDRE Antonin
780
MMI
00:05:35
7
2:14 min/100m
-
8
00:05:51
SOSNOWSKI Guillaume
795
MMI
00:05:51
8
2:21 min/100m
-
9
00:05:54
FAVIER Matthias
768
MMI
00:05:54
9
2:22 min/100m
-
10
00:05:57
HEQUET Thomas
772
MBE
00:05:57
10
2:23 min/100m
-
11
00:06:01
SIRIEIX Louis
797
MMI
00:06:01
11
2:3. min/100m
-
12
00:06:02
LAFFAGE Nicolas
775
MBE
00:06:02
12
2:25 min/100m
-
13
00:06:06
JANIN Lucie
784
FMI
00:06:06
13
2:27 min/100m
-
14
00:06:06
FEBVRE Prune
799
FMI
00:06:06
14
2:27 min/100m
-
15
00:06:10
PARAVY Mateo
790
MBE
00:06:10
15
2:28 min/100m
-
16
00:06:13
RICHARD Tanguy
791
MMI
00:06:13
16
2:30 min/100m
-
17
00:06:27
FOIGNOT Maxence
785
MBE
00:06:27
17
2:35 min/100m
-
18
00:06:29
BRICKA Vincent
789
MBE
00:06:29
18
2:36 min/100m
-
19
00:06:30
DEMORTIERE Alexis
781
MMI
00:06:30
19
2:4. min/100m
-
20
00:06:33
VUILLEMIN Adelle
766
FMI
00:06:33
20
2:38 min/100m
-
21
00:06:35
DION Maxence
794
MMI
00:06:35
21
2:38 min/100m
-
22
00:06:53
ESCUDIÉ-MAGGI Garance
786
FBE
00:06:53
22
2:45 min/100m
-
23
00:07:04
CHIODIN Juliette
796
FBE
00:07:04
23
2:50 min/100m
-
24
00:07:06
METEAU Mathis
777
MMI
00:07:06
24
2:51 min/100m
-
25
00:07:09
VUILLEMIN Armance
767
FBE
00:07:09
25
2:52 min/100m
-
26
00:07:11
GOUEL Matteo
782
MBE
00:07:11
26
2:53 min/100m
-
27
00:07:27
PAIN Gabriel
776
MBE
00:07:27
27
2:59 min/100m
-
28
00:07:33
WULLAERT Léo
778
MCA
00:07:33
28
3:2. min/100m
-
29
00:08:04
ALIXANT Benjamin
770
MMI
00:08:04
29
3:14 min/100m
-
30
00:08:06
BRICKA Christopher
788
MMI
00:08:06
30
3:15 min/100m
-
31
00:08:29
GOGOLEWSKI Lucas
773
MBE
00:08:29
31
3:24 min/100m
-
32
00:08:30
DEMONT Eloi
771
MMI
00:08:30
32
3:3. min/100m
-
33
00:08:50
PASTEUR Tom
774
MBE
00:08:50
33
3:32 min/100m
-
34
00:08:51
TISSIER Lucien
783
MBE
00:08:51
34
3:33 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.