Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

19/08/2017

Triathlon de Vouglans

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
04:15:50
ROUX Manuel
2
MS4
01:23:31
4
15.15 km/h
0
2
04:23:09
STALDER Sébastien
1
MV1
01:25:10
6
14.86 km/h
0
3
04:23:16
CRIADO Romain
55
MS3
01:20:15
2
15.77 km/h
0
4
04:30:16
CADARIO Anthony
30
MS2
01:22:06
3
15.41 km/h
4
5
04:30:59
EBERLY Clément
166
MS3
01:25:12
7
14.85 km/h
0
6
04:31:20
LES DALTONS JURASSIENS
236
RELH
01:17:36
1
16.31 km/h
8
7
04:35:50
TACC'O
227
RELH
01:28:22
11
14.32 km/h
0
8
04:37:13
BOIVIN Nicolas
5
MS2
01:24:07
5
15.04 km/h
3
9
04:37:54
ZAHND Adrian
192
MS3
01:34:44
24
13.36 km/h
-5
10
04:39:26
BRIQUEZ Stéphane
63
MV2
01:25:54
9
14.73 km/h
3
11
04:40:33
SELUKOV Arnaud
44
MV2
01:34:13
23
13.43 km/h
-5
12
04:45:10
VIDBERG Manuel
31
MS3
01:36:59
32
13.05 km/h
-3
13
04:45:43
Les appuliens
234
RELH
01:28:46
12
14.25 km/h
10
14
04:47:42
LEBEAU Serge
105
MV2
01:33:56
22
13.47 km/h
1
15
04:47:53
HOLVOET Rinus
178
MS2
01:29:34
14
14.13 km/h
10
16
04:47:55
LE COLLETER Julie
61
FS3
01:33:39
21
13.51 km/h
0
17
04:48:45
Entrée plat dessert
232
RELH
01:30:21
15
14.01 km/h
11
18
04:50:33
DUPAIN Benjamin
91
MS3
01:35:22
27
13.27 km/h
2
19
04:50:49
BRESCHET Charles
97
MS2
01:35:45
28
13.22 km/h
-1
20
04:52:49
Sick my duck
231
RELH
01:39:34
40
12.71 km/h
-8
21
04:53:43
LE BERRIGAUD Sylvain
71
MS4
01:31:07
16
13.89 km/h
15
22
04:54:00
MEISTER Mathieu
89
MV1
01:35:10
26
13.3 km/h
7
23
04:54:39
PROFAULT Pascal
108
MS3
01:41:53
47
12.42 km/h
-13
24
04:55:10
DOMPTAIL Laurent
107
MV2
01:40:39
43
12.57 km/h
-7
25
04:55:12
GAUDARD Sébastien
42
MV1
01:29:18
13
14.17 km/h
23
26
04:55:57
Les 3 D
233
RELM
01:40:49
44
12.55 km/h
-7
27
04:56:08
GAIFFE Alan
17
MS3
01:35:53
29
13.2 km/h
5
28
04:59:13
HERBILLON Franck
9
MV3
01:36:09
30
13.16 km/h
11
29
04:59:45
GANDREAU Anthony
145
MS4
01:41:23
45
12.48 km/h
-3
30
05:01:36
Les Chamois Niortais
223
RELH
01:25:54
8
14.73 km/h
52
31
05:02:03
AUBLET Pascal
64
MV3
01:39:27
39
12.72 km/h
4
32
05:02:22
GRASSEIN Fabrice
72
MS4
01:35:04
25
13.31 km/h
19
33
05:02:53
BODOIGNET Gregory
49
MS3
01:42:48
50
12.31 km/h
-2
34
05:03:35
RUSCONI Mickael
59
MS2
01:45:59
63
11.94 km/h
-10
35
05:03:43
HUDRY Vivien
23
MS2
01:47:20
72
11.79 km/h
-13
36
05:04:00
LENOIR Laurent
56
MV3
01:39:24
37
12.73 km/h
7
37
05:04:38
BLANCHARD Cyril
21
MV1
01:40:00
42
12.65 km/h
7
38
05:05:00
NIEBOER Henning
149
MV1
01:36:43
31
13.08 km/h
14
39
05:05:24
FLEURY Valentin
39
MS1
01:47:01
70
11.82 km/h
-12
40
05:05:48
DELAGE Eric
36
MV3
01:33:02
20
13.6 km/h
25
41
05:06:20
VILLETTE Manuel
78
MV2
01:43:10
53
12.26 km/h
-1
42
05:06:39
RAPICAULT David
120
MV1
01:51:05
88
11.39 km/h
-21
43
05:07:22
BOLLARD Stephane
115
MS2
01:44:42
60
12.09 km/h
-6
44
05:07:25
COMBE Aurélien
177
MS3
01:37:41
34
12.95 km/h
11
45
05:08:03
LIéGEOIS Vincent
139
MV1
01:41:59
48
12.41 km/h
4
46
05:09:22
NICOD Cyril
113
MS2
01:43:02
52
12.28 km/h
4
47
05:09:34
CLOUET Nicolas
28
MS3
01:46:30
66
11.88 km/h
-9
48
05:10:39
CARREZ Celine
33
FS2
01:46:40
67
11.86 km/h
-7
49
05:12:15
NEVERS Aymeric
22
MS2
01:41:44
46
12.44 km/h
8
50
05:12:20
MANGER Loic
104
MV1
01:47:19
71
11.79 km/h
-5
51
05:12:28
BOIVIN Samuel
189
MS3
01:48:12
76
11.69 km/h
-9
52
05:13:44
REY Jerome
13
MV1
01:48:12
75
11.7 km/h
-5
53
05:14:23
Les triathlètes du dimanche
237
RELH
01:32:41
18
13.65 km/h
38
54
05:14:43
MINOT Benjamin
40
MS2
01:49:18
78
11.58 km/h
-8
55
05:14:54
GOOSSENS Julien
170
MS4
01:39:34
41
12.71 km/h
24
56
05:15:40
KERNIN Pierre yves
117
MV2
01:54:38
99
11.04 km/h
-23
57
05:15:50
DEMARET Maureen
57
FS3
01:43:52
55
12.18 km/h
2
58
05:17:12
crossfitlonslesaunier 2
239
RELM
01:26:27
10
14.64 km/h
61
59
05:17:20
GROSPELIER Yann
180
MS3
01:42:59
51
12.29 km/h
10
60
05:17:53
TACNET Philippe
194
MV3
01:42:30
49
12.35 km/h
21
61
05:18:26
COMBE Julien
125
MS4
01:43:50
54
12.19 km/h
12
62
05:19:59
LE NOC Gabriel
69
MV1
01:49:58
82
11.51 km/h
-6
63
05:20:22
BEAUMANN Olivier
112
MV2
01:46:16
64
11.91 km/h
5
64
05:21:17
PHILIPPE Baptiste
12
MS1
01:45:34
62
11.99 km/h
19
65
05:21:26
Tri Macon Club mixte
221
RELM
01:59:00
118
10.63 km/h
-31
66
05:21:35
PRIVAT Claude
50
MV3
01:39:26
38
12.73 km/h
28
67
05:22:42
DUPUIS Fabien
76
MS4
01:38:11
36
12.89 km/h
37
68
05:23:14
RIGAUD Alexandre
8
MS3
01:50:55
87
11.41 km/h
-6
69
05:24:52
HUGOT Christophe
118
MV2
01:44:33
59
12.1 km/h
20
70
05:25:28
VUILLEMIN Joël
32
MV1
01:50:26
83
11.46 km/h
6
71
05:25:52
DUCOURANT Olivier
65
MV1
01:53:19
95
11.17 km/h
-7
72
05:25:54
DUCOURANT Bruno
66
MV1
01:52:35
94
11.24 km/h
-6
73
05:25:56
Entrepotes
235
RELH
01:50:54
86
11.41 km/h
2
74
05:26:10
FOLLET TROSSET Christian
132
MV3
01:50:54
85
11.41 km/h
4
75
05:26:36
DAUGE Fabien
37
MS1
01:51:34
90
11.34 km/h
-1
76
05:26:52
JACQUETAND Olivier
114
MV2
01:49:49
79
11.52 km/h
8
77
05:27:27
MASCHNER Alexandra
90
FV1
01:43:54
57
12.18 km/h
24
78
05:28:20
DAGNIAUX Gilles
101
MV3
01:45:05
61
12.04 km/h
20
79
05:28:49
COUSIN Laurent
126
MV2
01:57:42
111
10.75 km/h
-21
80
05:28:57
DELACROIX Raphael
196
MV3
01:59:48
122
10.56 km/h
-26
81
05:29:16
GAUTHEY Alain
20
MV2
01:46:49
68
11.85 km/h
14
82
05:29:26
Jurassic men
229
RELH
01:32:57
19
13.61 km/h
48
83
05:29:39
JEAN DIT CARRE Christophe
116
MV3
01:55:45
106
10.93 km/h
-16
84
05:31:51
BERTHOY Davy
123
MV1
01:47:50
74
11.73 km/h
18
85
05:32:44
ANDRIEUX Nicolas
184
MS3
01:52:02
92
11.29 km/h
5
86
05:32:48
Power Tri
225
RELM
01:49:53
80
11.52 km/h
11
87
05:33:08
KERRAUDREN Yann
83
MS4
01:54:40
100
11.04 km/h
-2
88
05:33:20
Les poupons gars lactiques
238
RELH
01:37:06
33
13.03 km/h
41
89
05:34:25
BAISEZ Cédric
79
MV3
01:59:04
120
10.63 km/h
-9
90
05:35:44
HUE Laurent
187
MV2
02:03:13
133
10.27 km/h
-27
91
05:35:46
MAGNIN François
103
MS4
01:53:49
96
11.12 km/h
2
92
05:36:00
NARDINI Claude
70
MS4
02:07:03
144
9.96 km/h
-39
93
05:36:25
DOUAUD Lionel
35
MV2
02:01:55
131
10.38 km/h
-22
94
05:36:54
FUIN Yohann
109
MS4
01:57:44
112
10.75 km/h
-7
95
05:36:57
Naevus Team
222
RELH
01:38:06
35
12.9 km/h
39
96
05:37:03
ROUAULT Philippe
82
MV1
01:55:15
103
10.98 km/h
-4
97
05:37:18
BINDER Alexandre
185
MV1
01:58:17
114
10.7 km/h
-11
98
05:37:25
Les Tri-olé
228
RELH
01:31:17
17
13.86 km/h
56
99
05:38:03
PERRARD Christophe
159
MV2
02:02:59
132
10.29 km/h
-22
100
05:39:26
HOLVOET Hans
169
MV3
01:50:32
84
11.45 km/h
15
101
05:39:48
GALLECIER Florian
110
MS2
01:49:13
77
11.59 km/h
17
102
05:39:48
GUILLAUME Olivier
19
MV2
01:46:25
65
11.89 km/h
21
103
05:41:07
DESCLOZEAUX Audrey
131
FS4
01:54:59
102
11.0 km/h
5
104
05:42:07
GIGAULT Laurent
92
MV5
01:51:50
91
11.32 km/h
13
105
05:42:32
PERNIN François
74
MV3
01:56:29
107
10.86 km/h
2
106
05:44:08
VILPINI Hervé
128
MS4
02:00:51
126
10.47 km/h
-7
107
05:44:11
JOLY Simon
176
MS4
01:59:01
119
10.63 km/h
-1
108
05:45:09
DUPONT Thierry
85
MV5
01:56:52
108
10.83 km/h
4
109
05:45:21
L AMINOT Yann
52
MV2
01:57:00
110
10.81 km/h
4
110
05:46:11
CONVERT Adrien
98
MS4
02:06:11
141
10.03 km/h
-22
111
05:46:41
SANDOT Emilie
111
FS3
01:43:54
56
12.18 km/h
30
112
05:48:02
SZEFER Michael
25
MS4
01:51:11
89
11.38 km/h
19
113
05:48:45
PONS Adrien
193
MS4
01:46:58
69
11.83 km/h
26
114
05:49:13
CIS Morbier / CS Evian
230
RELM
01:44:23
58
12.12 km/h
36
115
05:50:33
SAURON Yoann
18
MS4
02:01:09
128
10.44 km/h
1
116
05:51:10
LAURENS Fabien
121
MV2
01:47:27
73
11.78 km/h
29
117
05:51:21
MEYEUR Eric
138
MV3
01:55:41
105
10.94 km/h
11
118
05:51:40
PERRET Clément
146
MS1
01:58:22
115
10.69 km/h
4
119
05:53:48
RIEUMAL Raphaël
60
MS2
02:09:18
151
9.79 km/h
-16
120
05:53:49
Irontak
224
RELM
01:54:59
101
11.0 km/h
13
121
05:54:05
BOURGOIN Brice
95
MS3
02:00:38
125
10.49 km/h
3
122
05:54:27
SALMON Corentin
119
MS3
02:06:56
142
9.97 km/h
-12
123
05:54:43
MONNERET Vincent
51
MS2
02:20:08
168
9.03 km/h
-51
124
05:54:54
DUPEYRAT Pierre olivier
27
MV3
02:01:03
127
10.45 km/h
2
125
05:54:56
RéGILI Amor
141
FV1
02:03:17
134
10.26 km/h
-5
126
05:56:18
PICARD Xavier
158
MS4
01:56:53
109
10.83 km/h
9
127
05:58:20
NUCERA Francesco
10
MV4
01:54:19
98
11.07 km/h
19
128
05:59:11
FERAT Jean christophe
7
MV3
02:04:14
135
10.18 km/h
-1
129
05:59:38
MFT
226
RELH
01:52:05
93
11.29 km/h
30
130
06:01:49
BRIQUET Mickael
94
MV1
01:55:39
104
10.94 km/h
25
131
06:01:56
DUPIN Alexandre
160
MS4
02:00:09
124
10.53 km/h
7
132
06:01:56
VIAL Vincent
24
MS4
01:57:50
113
10.74 km/h
15
133
06:02:17
LESTINGI Laura
47
FS2
01:54:05
97
11.09 km/h
27
134
06:03:54
VOISIN Fabrice
26
MV2
02:10:15
154
9.71 km/h
-9
135
06:04:00
WESSE Sandra
46
FV3
02:01:27
129
10.42 km/h
5
136
06:04:33
BAUX Veronique
163
FV2
01:59:10
121
10.62 km/h
17
137
06:04:34
VERNIER Jerome
3
MS4
02:01:44
130
10.39 km/h
5
138
06:05:30
LECRAS Alexis
87
MS3
02:20:58
171
8.98 km/h
-33
139
06:05:30
GRIOT Bertrand
88
MS3
02:00:07
123
10.53 km/h
13
140
06:05:31
MULLER Christophe
86
MS4
02:22:00
174
8.91 km/h
-40
141
06:06:05
CARLIER Philippe
165
MV2
01:49:53
81
11.51 km/h
32
142
06:06:50
FOUCHARD Pierre
16
MV3
02:08:26
149
9.85 km/h
-10
143
06:08:08
HAYOUN David
102
MV2
02:07:30
146
9.92 km/h
-7
144
06:08:28
HIRSCHAUER Yann
195
MV1
01:58:37
117
10.67 km/h
20
145
06:09:45
GRANET Jean
29
MV2
02:21:51
173
8.92 km/h
-34
146
06:12:10
VILLETTE Nathalie
77
FV2
01:58:28
116
10.68 km/h
23
147
06:12:13
DAVID Philippe
48
MV3
02:08:06
147
9.88 km/h
1
148
06:16:08
CARDIN Florent
175
MS2
02:07:21
145
9.94 km/h
14
149
06:16:15
CHAULIAGUET Bruno
67
MV3
02:11:19
159
9.64 km/h
2
150
06:16:17
WEGMULLER Julien
156
MS3
02:04:41
136
10.15 km/h
15
151
06:18:00
PAPOIN Laurent
154
MV2
02:11:04
157
9.65 km/h
7
152
06:18:52
VILLEROUX Antonin
197
MV1
02:15:57
163
9.31 km/h
-9
153
06:19:11
DONZé Axel
140
MV1
02:12:25
161
9.55 km/h
4
154
06:19:57
CHASTAGNER Jean luc
106
MV4
02:11:12
158
9.64 km/h
7
155
06:20:29
FERRARI Eric
122
MV4
02:37:59
185
8.01 km/h
-59
156
06:21:38
PERRIN Julien
143
MS4
02:06:57
143
9.97 km/h
15
157
06:21:49
LEONARD Pascal
179
MS4
02:09:50
152
9.75 km/h
9
158
06:22:59
COLLE Cyril
75
MV1
02:10:34
155
9.69 km/h
10
159
06:23:38
DAVID Laurence
174
FV2
02:06:08
140
10.03 km/h
16
160
06:24:57
VUILLEMIN Bruno
11
MV3
02:10:57
156
9.66 km/h
10
161
06:25:21
CHEVET Guillaume
191
MS2
02:33:10
183
8.26 km/h
-40
162
06:25:39
THEVENIN Christian
96
MV4
02:08:58
150
9.81 km/h
12
163
06:26:40
BASSO Geoffrey
157
MS3
02:08:11
148
9.87 km/h
13
164
06:27:14
PARIS Olivier
6
MS3
02:20:52
170
8.98 km/h
-8
165
06:27:34
ALBRECHT Franziska
144
FS3
02:04:48
137
10.14 km/h
16
166
06:28:25
GOLFIER Agnes
81
FV1
02:05:21
138
10.09 km/h
16
167
06:29:33
KALFOUSSE Olivier
153
MV1
02:09:53
153
9.74 km/h
10
168
06:30:05
MAROT Dominique
68
MV3
02:20:46
169
8.99 km/h
-5
169
06:30:22
JOMAS Patrick
14
MV2
02:26:09
180
8.66 km/h
-20
170
06:31:29
BAUX Pierre
164
MV2
02:16:24
164
9.28 km/h
2
171
06:34:29
BERGERON Yoann
84
MS4
02:22:13
175
8.9 km/h
-4
172
06:34:47
PRESTON Thomas james robert
150
MS2
02:05:54
139
10.05 km/h
13
173
06:39:41
VILLECOURT Philippe
130
MV3
02:18:52
167
9.11 km/h
5
174
06:46:24
DESCOURS Quentin
183
MS2
02:15:37
162
9.33 km/h
12
175
06:47:09
NIVART Aurelien
124
MS4
02:23:34
176
8.81 km/h
8
176
06:48:04
MENOUILLARD Thomas
137
MS4
02:26:44
181
8.62 km/h
3
177
06:49:11
NICCO Christophe
129
MV1
02:26:48
182
8.62 km/h
3
178
06:54:17
CAZALIS Gabriel
162
MS3
02:18:22
166
9.14 km/h
11
179
06:57:36
THOMAS Lionel
34
MV2
02:11:42
160
9.61 km/h
13
180
07:00:18
PICAULT Christophe
167
MV1
02:25:55
178
8.67 km/h
8
181
07:00:18
CROTTI Gregor
161
MV2
02:26:05
179
8.66 km/h
6
182
07:00:49
JOLY Jean-françois
148
MV3
02:35:19
184
8.15 km/h
2
183
07:03:10
CHEVET Rémy
190
MS2
03:16:52
190
6.43 km/h
-74
184
07:07:17
VINCENT GENOD Frédéric
173
MV2
02:16:56
165
9.24 km/h
9
185
07:18:27
PECE Christine
127
FV1
02:21:01
172
8.97 km/h
10
186
07:20:59
HALGAND Rémy
142
MS4
02:44:11
187
7.71 km/h
5
187
07:22:21
JANSSENS Brigitte
43
FV2
02:46:26
188
7.6 km/h
3
188
07:22:55
VANLAETHEM Dominique
133
MV4
02:24:57
177
8.73 km/h
8
189
07:36:43
VINCENT GENOD Christine
172
FV2
02:39:37
186
7.93 km/h
5
190
07:46:20
ADANT Charlotte
171
FS3
02:46:56
189
7.58 km/h
7
1
02:50:58
ROUX Manuel
2
MS4
02:22:25
1
37.49 km/h
0
2
02:57:11
STALDER Sébastien
1
MV1
02:26:24
2
36.47 km/h
5
3
03:02:02
ZAHND Adrian
192
MS3
02:30:26
3
35.49 km/h
8
4
03:02:04
CRIADO Romain
55
MS3
02:32:29
6
35.01 km/h
-1
5
03:05:03
EBERLY Clément
166
MS3
02:31:21
5
35.27 km/h
18
6
03:05:35
SELUKOV Arnaud
44
MV2
02:34:15
10
34.61 km/h
3
7
03:07:03
TACC'O
227
RELH
02:34:10
8
34.63 km/h
12
8
03:07:33
CADARIO Anthony
30
MS2
02:34:12
9
34.62 km/h
13
9
03:07:35
VIDBERG Manuel
31
MS3
02:33:11
7
34.85 km/h
23
10
03:11:13
PROFAULT Pascal
108
MS3
02:37:42
12
33.85 km/h
12
11
03:12:24
BOIVIN Nicolas
5
MS2
02:40:03
18
33.36 km/h
4
12
03:12:30
BRIQUEZ Stéphane
63
MV2
02:36:12
11
34.18 km/h
43
13
03:12:39
LEBEAU Serge
105
MV2
02:42:00
27
32.96 km/h
-7
14
03:12:48
Sick my duck
231
RELH
02:38:29
14
33.69 km/h
16
15
03:13:18
LES DALTONS JURASSIENS
236
RELH
02:30:35
4
35.45 km/h
119
16
03:13:27
DOMPTAIL Laurent
107
MV2
02:39:09
15
33.55 km/h
13
17
03:13:28
LE COLLETER Julie
61
FS3
02:40:54
20
33.18 km/h
1
18
03:14:17
DUPAIN Benjamin
91
MS3
02:39:57
17
33.38 km/h
13
19
03:14:18
BRESCHET Charles
97
MS2
02:41:10
21
33.13 km/h
1
20
03:14:32
RAPICAULT David
120
MV1
02:37:56
13
33.81 km/h
39
21
03:14:41
Les 3 D
233
RELM
02:42:15
29
32.91 km/h
-4
22
03:15:21
HUDRY Vivien
23
MS2
02:41:12
22
33.12 km/h
5
23
03:16:09
RUSCONI Mickael
59
MS2
02:41:31
26
33.06 km/h
12
24
03:16:23
GANDREAU Anthony
145
MS4
02:41:26
25
33.07 km/h
15
25
03:16:26
Les appuliens
234
RELH
02:46:33
42
32.06 km/h
-21
26
03:16:53
FLEURY Valentin
39
MS1
02:41:26
24
33.07 km/h
21
27
03:16:56
HOLVOET Rinus
178
MS2
02:45:12
40
32.32 km/h
-15
28
03:17:40
FAVIER Yoann
181
MV1
02:40:29
19
33.27 km/h
39
29
03:17:48
MEISTER Mathieu
89
MV1
02:43:06
31
32.73 km/h
8
30
03:17:52
Entrée plat dessert
232
RELH
02:42:29
30
32.86 km/h
15
31
03:19:00
BODOIGNET Gregory
49
MS3
02:41:25
23
33.07 km/h
45
32
03:19:06
GAIFFE Alan
17
MS3
02:39:45
16
33.42 km/h
66
33
03:19:58
KERNIN Pierre yves
117
MV2
02:43:45
33
32.6 km/h
21
34
03:21:20
AUBLET Pascal
64
MV3
02:42:06
28
32.93 km/h
62
35
03:21:29
BOLLARD Stephane
115
MS2
02:44:25
37
32.47 km/h
30
36
03:21:29
HERBILLON Franck
9
MV3
02:44:06
36
32.53 km/h
36
37
03:21:45
Tri Macon Club mixte
221
RELM
02:43:54
35
32.57 km/h
44
38
03:21:51
LE BERRIGAUD Sylvain
71
MS4
02:43:32
32
32.65 km/h
48
39
03:21:58
VILLETTE Manuel
78
MV2
02:45:07
39
32.33 km/h
24
40
03:22:10
CLOUET Nicolas
28
MS3
02:43:47
34
32.6 km/h
48
41
03:23:02
MANGER Loic
104
MV1
02:48:26
50
31.7 km/h
-7
42
03:23:07
CARREZ Celine
33
FS2
02:47:00
45
31.97 km/h
10
43
03:23:32
BLANCHARD Cyril
21
MV1
02:49:21
54
31.53 km/h
-15
44
03:23:33
BOIVIN Samuel
189
MS3
02:46:46
43
32.01 km/h
18
45
03:23:34
LENOIR Laurent
56
MV3
02:46:53
44
31.99 km/h
15
46
03:23:34
MATHIS Johann
41
MS4
02:52:00
62
31.04 km/h
-36
47
03:23:48
REY Jerome
13
MV1
02:49:00
52
31.59 km/h
-9
48
03:24:17
LIéGEOIS Vincent
139
MV1
02:51:52
60
31.06 km/h
-32
49
03:24:26
GAUDARD Sébastien
42
MV1
02:55:01
77
30.5 km/h
-47
50
03:24:31
MINOT Benjamin
40
MS2
02:47:06
46
31.95 km/h
25
51
03:25:31
NICOD Cyril
113
MS2
02:50:05
55
31.39 km/h
-5
52
03:26:14
GRASSEIN Fabrice
72
MS4
02:50:19
56
31.35 km/h
-1
53
03:27:09
NARDINI Claude
70
MS4
02:51:54
61
31.06 km/h
-11
54
03:27:12
DELACROIX Raphael
196
MV3
02:44:47
38
32.4 km/h
78
55
03:27:13
NIEBOER Henning
149
MV1
02:53:30
70
30.77 km/h
-31
56
03:28:00
COMBE Aurélien
177
MS3
02:48:58
51
31.6 km/h
38
57
03:29:09
LE NOC Gabriel
69
MV1
02:54:29
75
30.6 km/h
-21
58
03:29:18
HUE Laurent
187
MV2
02:53:44
72
30.73 km/h
-10
59
03:29:19
NEVERS Aymeric
22
MS2
02:57:13
84
30.13 km/h
-46
60
03:29:41
COUSIN Laurent
126
MV2
02:48:21
49
31.71 km/h
60
61
03:30:09
BOURLIER Nicolas
182
MS3
02:53:28
69
30.78 km/h
0
62
03:31:01
DEMARET Maureen
57
FS3
02:49:12
53
31.55 km/h
64
63
03:31:06
DELAGE Eric
36
MV3
02:53:55
73
30.7 km/h
3
64
03:31:08
RIGAUD Alexandre
8
MS3
02:51:21
58
31.16 km/h
37
65
03:31:17
DUCOURANT Olivier
65
MV1
02:52:01
63
31.04 km/h
32
66
03:31:48
DOUAUD Lionel
35
MV2
02:51:24
59
31.15 km/h
39
67
03:32:09
DUCOURANT Bruno
66
MV1
02:50:51
57
31.25 km/h
51
68
03:32:38
BEAUMANN Olivier
112
MV2
02:54:20
74
30.62 km/h
17
69
03:32:52
JEAN DIT CARRE Christophe
116
MV3
02:52:47
64
30.9 km/h
33
70
03:33:04
COMBE Julien
125
MS4
02:48:19
48
31.72 km/h
83
71
03:33:15
PROVENAZ Patrick
58
MV5
02:52:56
66
30.87 km/h
33
72
03:33:15
VUILLEMIN Joël
32
MV1
02:59:29
92
29.74 km/h
-47
73
03:33:16
GROSPELIER Yann
180
MS3
02:55:53
78
30.36 km/h
0
74
03:33:18
PERRARD Christophe
159
MV2
02:53:39
71
30.74 km/h
26
75
03:33:20
MONNERET Vincent
51
MS2
02:54:50
76
30.54 km/h
14
76
03:33:24
GOOSSENS Julien
170
MS4
02:47:31
47
31.87 km/h
87
77
03:33:31
BAISEZ Cédric
79
MV3
02:58:13
88
29.96 km/h
-34
78
03:33:34
PHILIPPE Baptiste
12
MS1
02:58:00
86
29.99 km/h
-29
79
03:33:44
DAUGE Fabien
37
MS1
02:53:09
68
30.84 km/h
29
80
03:33:50
FOLLET TROSSET Christian
132
MV3
02:56:48
83
30.2 km/h
-16
81
03:34:14
TACNET Philippe
194
MV3
02:45:34
41
32.25 km/h
102
82
03:34:29
Entrepotes
235
RELH
03:03:41
103
29.06 km/h
-74
83
03:34:34
KERRAUDREN Yann
83
MS4
02:52:49
65
30.89 km/h
41
84
03:34:57
JACQUETAND Olivier
114
MV2
02:56:19
81
30.28 km/h
7
85
03:35:14
Les Chamois Niortais
223
RELH
02:57:58
85
30.0 km/h
-17
86
03:37:05
BINDER Alexandre
185
MV1
02:56:17
80
30.28 km/h
24
87
03:37:46
FUIN Yohann
109
MS4
03:01:58
99
29.34 km/h
-37
88
03:38:23
CONVERT Adrien
98
MS4
02:59:38
93
29.72 km/h
4
89
03:39:05
ANDRIEUX Nicolas
184
MS3
02:58:37
89
29.89 km/h
18
90
03:39:29
HUGOT Christophe
118
MV2
03:04:10
107
28.99 km/h
-46
91
03:39:59
ROUAULT Philippe
82
MV1
03:01:46
97
29.37 km/h
-7
92
03:40:02
MAGNIN François
103
MS4
02:58:05
87
29.98 km/h
37
93
03:40:48
FERRARI Eric
122
MV4
03:01:56
98
29.34 km/h
0
94
03:40:53
PRIVAT Claude
50
MV3
02:56:36
82
30.23 km/h
54
95
03:41:17
Les triathlètes du dimanche
237
RELH
03:04:49
112
28.89 km/h
-37
96
03:41:18
GAUTHEY Alain
20
MV2
02:59:22
91
29.76 km/h
32
97
03:41:34
DAGNIAUX Gilles
101
MV3
03:03:46
104
29.05 km/h
-18
98
03:41:39
VILPINI Hervé
128
MS4
03:04:21
108
28.96 km/h
-29
99
03:41:47
LECRAS Alexis
87
MS3
03:00:43
95
29.54 km/h
16
100
03:41:49
MULLER Christophe
86
MS4
02:53:00
67
30.86 km/h
85
101
03:42:23
Power Tri
225
RELM
03:04:35
109
28.92 km/h
-21
102
03:42:39
MASCHNER Alexandra
90
FV1
03:04:45
110
28.9 km/h
-20
103
03:42:48
RIEUMAL Raphaël
60
MS2
03:06:28
116
28.63 km/h
-47
104
03:43:01
BERTHOY Davy
123
MV1
02:59:12
90
29.79 km/h
40
105
03:43:42
CHEVET Rémy
190
MS2
02:56:05
79
30.32 km/h
71
106
03:43:48
DUPUIS Fabien
76
MS4
03:02:13
100
29.3 km/h
16
107
03:43:48
JOLY Simon
176
MS4
03:02:51
101
29.2 km/h
7
108
03:44:42
PERNIN François
74
MV3
03:00:08
94
29.64 km/h
43
109
03:44:45
DESCLOZEAUX Audrey
131
FS4
03:08:34
118
28.31 km/h
-56
110
03:45:06
SALMON Corentin
119
MS3
03:03:52
106
29.04 km/h
7
111
03:46:27
L AMINOT Yann
52
MV2
03:09:05
121
28.24 km/h
-40
112
03:46:36
GRIVAULT Olivier
73
MV2
03:08:51
120
28.27 km/h
-34
113
03:46:40
DUPONT Thierry
85
MV5
03:12:11
127
27.78 km/h
-80
114
03:46:40
GRANET Jean
29
MV2
03:05:47
115
28.74 km/h
-1
115
03:47:23
HOLVOET Hans
169
MV3
03:03:16
102
29.13 km/h
31
116
03:48:00
SAURON Yoann
18
MS4
03:10:17
122
28.06 km/h
-39
117
03:48:14
DUSSAUGE Thomas
100
MS2
03:13:12
131
27.63 km/h
-77
118
03:49:01
GALLECIER Florian
110
MS2
03:03:48
105
29.05 km/h
40
119
03:49:25
GIGAULT Laurent
92
MV5
03:01:05
96
29.48 km/h
60
120
03:49:35
CHEVET Guillaume
191
MS2
03:08:46
119
28.28 km/h
-8
121
03:49:54
RéGILI Amor
141
FV1
03:10:19
123
28.05 km/h
-22
122
03:50:09
crossfitlonslesaunier 2
239
RELM
03:12:47
129
27.69 km/h
-52
123
03:51:36
VOISIN Fabrice
26
MV2
03:13:03
130
27.66 km/h
-33
124
03:52:05
BOURGOIN Brice
95
MS3
03:07:54
117
28.41 km/h
23
125
03:52:21
GUILLAUME Olivier
19
MV2
03:04:46
111
28.9 km/h
50
126
03:52:23
DUPEYRAT Pierre olivier
27
MV3
03:14:59
135
27.38 km/h
-52
127
03:52:39
PERRET Clément
146
MS1
03:05:09
114
28.83 km/h
46
128
03:53:03
FERAT Jean christophe
7
MV3
03:11:44
125
27.84 km/h
-9
129
03:53:52
MEYEUR Eric
138
MV3
03:12:30
128
27.73 km/h
-8
130
03:54:53
SZEFER Michael
25
MS4
03:11:52
126
27.83 km/h
7
131
03:55:50
Les poupons gars lactiques
238
RELH
03:13:57
132
27.53 km/h
-4
132
03:55:52
Jurassic men
229
RELH
03:10:46
124
27.99 km/h
24
133
03:56:49
FOUCHARD Pierre
16
MV3
03:04:57
113
28.87 km/h
62
134
03:57:05
PICARD Xavier
158
MS4
03:15:57
140
27.25 km/h
-18
135
03:57:42
PONS Adrien
193
MS4
03:15:01
136
27.38 km/h
-2
136
03:58:21
Naevus Team
222
RELH
03:18:04
150
26.95 km/h
-33
137
03:58:22
Irontak
224
RELM
03:16:20
141
27.19 km/h
-7
138
03:59:29
HAYOUN David
102
MV2
03:15:45
138
27.27 km/h
4
139
03:59:33
DUPIN Alexandre
160
MS4
03:16:20
142
27.19 km/h
1
140
04:00:10
DEGRACE / CHEMARIN
240
RELM
03:23:46
168
26.2 km/h
-83
141
04:00:23
CIS Morbier / CS Evian
230
RELM
03:16:29
144
27.17 km/h
4
142
04:00:24
VILLEROUX Antonin
197
MV1
03:15:29
137
27.31 km/h
13
143
04:00:29
LAURENS Fabien
121
MV2
03:17:25
146
27.04 km/h
-4
144
04:00:34
VIAL Vincent
24
MS4
03:19:48
156
26.72 km/h
-35
145
04:00:36
CROQUEVIELLE Laurent
168
MV2
03:14:31
133
27.45 km/h
21
146
04:00:47
SANDOT Emilie
111
FS3
03:18:01
149
26.96 km/h
-10
147
04:00:54
WESSE Sandra
46
FV3
03:22:46
166
26.33 km/h
-64
148
04:01:42
VERNIER Jerome
3
MS4
03:17:55
148
26.97 km/h
-5
149
04:02:08
NUCERA Francesco
10
MV4
03:19:05
153
26.82 km/h
-11
150
04:02:10
JOMAS Patrick
14
MV2
03:21:22
163
26.51 km/h
-39
151
04:02:25
DAVID Philippe
48
MV3
03:16:23
143
27.19 km/h
14
152
04:02:47
BAUX Veronique
163
FV2
03:21:01
162
26.56 km/h
-27
153
04:03:23
CHAULIAGUET Bruno
67
MV3
03:17:02
145
27.1 km/h
16
154
04:03:48
GRIOT Bertrand
88
MS3
03:14:52
134
27.4 km/h
32
155
04:04:11
BRIQUET Mickael
94
MV1
03:18:11
151
26.94 km/h
9
156
04:04:46
PAPOIN Laurent
154
MV2
03:22:01
164
26.43 km/h
-21
157
04:05:05
PARIS Olivier
6
MS3
03:25:53
171
25.93 km/h
-62
158
04:05:14
DONZé Axel
140
MV1
03:19:48
155
26.72 km/h
3
159
04:05:42
Les Tri-olé
228
RELH
03:18:12
152
26.94 km/h
15
160
04:06:10
CHASTAGNER Jean luc
106
MV4
03:20:52
161
26.58 km/h
0
161
04:06:36
HIRSCHAUER Yann
195
MV1
03:20:02
157
26.69 km/h
10
162
04:06:47
LESTINGI Laura
47
FS2
03:22:27
165
26.37 km/h
-13
163
04:07:00
MFT
226
RELH
03:34:44
187
24.86 km/h
-149
164
04:07:00
LEONARD Pascal
179
MS4
03:23:26
167
26.24 km/h
-23
165
04:07:09
MAROT Dominique
68
MV3
03:20:43
159
26.6 km/h
5
166
04:07:19
CARDIN Florent
175
MS2
03:17:53
147
26.98 km/h
21
167
04:09:44
COLLE Cyril
75
MV1
03:25:10
169
26.02 km/h
-15
168
04:10:13
WEGMULLER Julien
156
MS3
03:20:30
158
26.63 km/h
21
169
04:10:50
BERGERON Yoann
84
MS4
03:20:49
160
26.59 km/h
22
170
04:11:56
VILLETTE Nathalie
77
FV2
03:15:45
139
27.27 km/h
32
171
04:12:02
VUILLEMIN Bruno
11
MV3
03:25:50
170
25.94 km/h
-3
172
04:12:48
PERRIN Julien
143
MS4
03:31:11
181
25.28 km/h
-49
173
04:12:58
DAVID Laurence
174
FV2
03:28:39
177
25.59 km/h
-23
174
04:13:29
BAUX Pierre
164
MV2
03:28:15
175
25.64 km/h
-15
175
04:15:03
THEVENIN Christian
96
MV4
03:29:52
179
25.44 km/h
-18
176
04:15:04
CARLIER Philippe
165
MV2
03:19:13
154
26.8 km/h
25
177
04:17:01
KALFOUSSE Olivier
153
MV1
03:28:36
176
25.59 km/h
3
178
04:17:06
BASSO Geoffrey
157
MS3
03:31:26
182
25.25 km/h
-16
179
04:18:39
VILLECOURT Philippe
130
MV3
03:30:41
180
25.34 km/h
-2
180
04:19:09
MENOUILLARD Thomas
137
MS4
03:26:04
172
25.91 km/h
17
181
04:19:12
NIVART Aurelien
124
MS4
03:37:08
189
24.59 km/h
-50
182
04:20:53
WUERGLER Cristina
188
FS3
03:40:27
191
24.22 km/h
-76
183
04:20:55
NICCO Christophe
129
MV1
03:28:47
178
25.57 km/h
13
184
04:20:56
ALBRECHT Franziska
144
FS3
03:31:26
183
25.25 km/h
4
185
04:21:28
GOLFIER Agnes
81
FV1
03:32:55
184
25.08 km/h
-4
186
04:23:16
JOLY Jean-françois
148
MV3
03:33:22
185
25.02 km/h
4
187
04:25:30
PRESTON Thomas james robert
150
MS2
03:39:19
190
24.34 km/h
-20
188
04:27:44
DESCOURS Quentin
183
MS2
03:26:59
174
25.79 km/h
15
189
04:28:51
CAZALIS Gabriel
162
MS3
03:26:51
173
25.81 km/h
15
190
04:29:49
CROTTI Gregor
161
MV2
03:34:07
186
24.93 km/h
9
191
04:30:58
PICAULT Christophe
167
MV1
03:35:14
188
24.8 km/h
9
192
04:32:36
HALGAND Rémy
142
MS4
03:45:45
193
23.65 km/h
-20
193
04:32:50
JANSSENS Brigitte
43
FV2
03:41:29
192
24.1 km/h
0
194
04:42:46
THOMAS Lionel
34
MV2
03:54:01
195
22.81 km/h
-10
195
04:45:22
VINCENT GENOD Frédéric
173
MV2
03:53:46
194
22.84 km/h
-1
196
04:53:28
PECE Christine
127
FV1
04:02:12
197
22.04 km/h
-4
197
04:54:18
VINCENT GENOD Christine
172
FV2
04:06:12
198
21.68 km/h
-19
198
04:54:47
VANLAETHEM Dominique
133
MV4
03:59:55
196
22.25 km/h
0
199
04:57:10
ADANT Charlotte
171
FS3
04:08:36
199
21.48 km/h
-17
1
00:26:20
ROUX Manuel
2
MS4
00:26:20
1
1:23 min/100m
-
2
00:26:53
GAUDARD Sébastien
42
MV1
00:26:53
2
1:25 min/100m
-
3
00:27:07
CRIADO Romain
55
MS3
00:27:07
3
1:26 min/100m
-
4
00:27:54
LEBEAU Serge
105
MV2
00:27:54
4
1:28 min/100m
-
5
00:28:01
Les appuliens
234
RELH
00:28:01
5
1:29 min/100m
-
6
00:28:10
HOLVOET Rinus
178
MS2
00:28:10
6
1:29 min/100m
-
7
00:28:14
GIRARDET David
4
MS4
00:28:14
7
1:29 min/100m
-
8
00:28:21
STALDER Sébastien
1
MV1
00:28:21
8
1:30 min/100m
-
9
00:28:23
Entrepotes
235
RELH
00:28:23
9
1:30 min/100m
-
10
00:28:42
MATHIS Johann
41
MS4
00:28:42
10
1:31 min/100m
-
11
00:29:02
SELUKOV Arnaud
44
MV2
00:29:02
11
1:32 min/100m
-
12
00:29:10
ZAHND Adrian
192
MS3
00:29:10
12
1:32 min/100m
-
13
00:29:10
NEVERS Aymeric
22
MS2
00:29:10
13
1:32 min/100m
-
14
00:29:16
LIéGEOIS Vincent
139
MV1
00:29:16
14
1:33 min/100m
-
15
00:30:06
LE COLLETER Julie
61
FS3
00:30:06
16
1:35 min/100m
-
16
00:30:06
MFT
226
RELH
00:30:06
15
1:35 min/100m
-
17
00:30:07
BOIVIN Nicolas
5
MS2
00:30:07
17
1:35 min/100m
-
18
00:30:11
CADARIO Anthony
30
MS2
00:30:11
19
1:35 min/100m
-
19
00:30:11
Les 3 D
233
RELM
00:30:11
18
1:35 min/100m
-
20
00:30:26
BLANCHARD Cyril
21
MV1
00:30:26
20
1:4. min/100m
-
21
00:30:27
BRESCHET Charles
97
MS2
00:30:27
21
1:4. min/100m
-
22
00:30:37
HUDRY Vivien
23
MS2
00:30:37
22
1:37 min/100m
-
23
00:30:40
DUPONT Thierry
85
MV5
00:30:40
23
1:37 min/100m
-
24
00:30:47
PROFAULT Pascal
108
MS3
00:30:47
24
1:38 min/100m
-
25
00:30:49
EBERLY Clément
166
MS3
00:30:49
25
1:38 min/100m
-
26
00:30:52
FONTAINE Pierre
93
MS2
00:30:52
26
1:38 min/100m
-
27
00:30:55
NIEBOER Henning
149
MV1
00:30:55
27
1:38 min/100m
-
28
00:30:56
VUILLEMIN Joël
32
MV1
00:30:56
28
1:38 min/100m
-
29
00:31:05
TACC'O
227
RELH
00:31:05
29
1:38 min/100m
-
30
00:31:06
BAISEZ Cédric
79
MV3
00:31:06
30
1:38 min/100m
-
31
00:31:12
DUPAIN Benjamin
91
MS3
00:31:12
31
1:39 min/100m
-
32
00:31:20
MEISTER Mathieu
89
MV1
00:31:20
32
1:39 min/100m
-
33
00:31:22
REY Jerome
13
MV1
00:31:22
33
1:39 min/100m
-
34
00:31:26
GANDREAU Anthony
145
MS4
00:31:26
34
1:39 min/100m
-
35
00:31:31
MANGER Loic
104
MV1
00:31:31
35
1:39 min/100m
-
36
00:31:41
RUSCONI Mickael
59
MS2
00:31:41
36
1:40 min/100m
-
37
00:31:42
DOMPTAIL Laurent
107
MV2
00:31:42
37
1:40 min/100m
-
38
00:31:44
LE NOC Gabriel
69
MV1
00:31:44
38
1:41 min/100m
-
39
00:31:48
VIDBERG Manuel
31
MS3
00:31:48
39
1:41 min/100m
-
40
00:31:50
NARDINI Claude
70
MS4
00:31:50
40
1:41 min/100m
-
41
00:32:06
HUGOT Christophe
118
MV2
00:32:06
41
1:42 min/100m
-
42
00:32:13
DUSSAUGE Thomas
100
MS2
00:32:13
42
1:42 min/100m
-
43
00:32:15
FUIN Yohann
109
MS4
00:32:15
43
1:42 min/100m
-
44
00:32:16
BREDILLET Thomas
15
MS1
00:32:16
44
1:42 min/100m
-
45
00:32:16
HUE Laurent
187
MV2
00:32:16
45
1:42 min/100m
-
46
00:32:17
RIEUMAL Raphaël
60
MS2
00:32:17
46
1:42 min/100m
-
47
00:32:23
NICOD Cyril
113
MS2
00:32:23
47
1:5. min/100m
-
48
00:32:31
FLEURY Valentin
39
MS1
00:32:31
48
1:43 min/100m
-
49
00:32:36
Sick my duck
231
RELH
00:32:36
49
1:43 min/100m
-
50
00:32:45
PHILIPPE Baptiste
12
MS1
00:32:45
50
1:44 min/100m
-
51
00:32:55
GRASSEIN Fabrice
72
MS4
00:32:55
51
1:44 min/100m
-
52
00:33:15
CARREZ Celine
33
FS2
00:33:15
53
1:45 min/100m
-
53
00:33:15
Entrée plat dessert
232
RELH
00:33:15
52
1:45 min/100m
-
54
00:33:24
BRIQUEZ Stéphane
63
MV2
00:33:24
54
1:45 min/100m
-
55
00:33:26
DESCLOZEAUX Audrey
131
FS4
00:33:26
55
1:46 min/100m
-
56
00:33:29
VILLETTE Manuel
78
MV2
00:33:29
56
1:46 min/100m
-
57
00:33:35
DELAGE Eric
36
MV3
00:33:35
57
1:46 min/100m
-
58
00:33:35
RAPICAULT David
120
MV1
00:33:35
58
1:46 min/100m
-
59
00:33:37
DUPEYRAT Pierre olivier
27
MV3
00:33:37
59
1:47 min/100m
-
60
00:33:38
BOURLIER Nicolas
182
MS3
00:33:38
60
1:47 min/100m
-
61
00:33:39
FOLLET TROSSET Christian
132
MV3
00:33:39
61
1:47 min/100m
-
62
00:33:41
VILPINI Hervé
128
MS4
00:33:41
62
1:47 min/100m
-
63
00:33:42
BOIVIN Samuel
189
MS3
00:33:42
63
1:47 min/100m
-
64
00:33:43
GRIVAULT Olivier
73
MV2
00:33:43
66
1:47 min/100m
-
65
00:33:43
KERNIN Pierre yves
117
MV2
00:33:43
64
1:47 min/100m
-
66
00:33:43
FAVIER Yoann
181
MV1
00:33:43
65
1:47 min/100m
-
67
00:33:44
SAURON Yoann
18
MS4
00:33:44
67
1:47 min/100m
-
68
00:33:46
LENOIR Laurent
56
MV3
00:33:46
68
1:47 min/100m
-
69
00:33:49
BOLLARD Stephane
115
MS2
00:33:49
70
1:47 min/100m
-
70
00:33:49
DEGRACE / CHEMARIN
240
RELM
00:33:49
69
1:47 min/100m
-
71
00:33:52
GROSPELIER Yann
180
MS3
00:33:52
71
1:47 min/100m
-
72
00:33:52
DAGNIAUX Gilles
101
MV3
00:33:52
72
1:47 min/100m
-
73
00:33:53
BODOIGNET Gregory
49
MS3
00:33:53
73
1:47 min/100m
-
74
00:33:57
ROUAULT Philippe
82
MV1
00:33:57
74
1:47 min/100m
-
75
00:33:59
WESSE Sandra
46
FV3
00:33:59
75
1:47 min/100m
-
76
00:34:09
MINOT Benjamin
40
MS2
00:34:09
76
1:48 min/100m
-
77
00:34:12
VOISIN Fabrice
26
MV2
00:34:12
77
1:5. min/100m
-
78
00:34:18
HERBILLON Franck
9
MV3
00:34:18
78
1:5. min/100m
-
79
00:34:30
Les triathlètes du dimanche
237
RELH
00:34:30
79
1:49 min/100m
-
80
00:34:51
MASCHNER Alexandra
90
FV1
00:34:51
80
1:50 min/100m
-
81
00:35:10
crossfitlonslesaunier 2
239
RELM
00:35:10
81
1:51 min/100m
-
82
00:35:13
MONNERET Vincent
51
MS2
00:35:13
82
1:51 min/100m
-
83
00:35:14
VIAL Vincent
24
MS4
00:35:14
83
1:51 min/100m
-
84
00:35:20
CONVERT Adrien
98
MS4
00:35:20
84
1:51 min/100m
-
85
00:35:21
BEAUMANN Olivier
112
MV2
00:35:21
85
1:52 min/100m
-
86
00:35:23
MOUGIN Eric
186
MV2
00:35:23
86
1:52 min/100m
-
87
00:35:23
COMBE Aurélien
177
MS3
00:35:23
87
1:52 min/100m
-
88
00:35:25
DOUAUD Lionel
35
MV2
00:35:25
88
1:52 min/100m
-
89
00:35:30
FERRARI Eric
122
MV4
00:35:30
89
1:52 min/100m
-
90
00:35:33
PICARD Xavier
158
MS4
00:35:33
90
1:53 min/100m
-
91
00:35:37
Les Chamois Niortais
223
RELH
00:35:37
91
1:53 min/100m
-
92
00:35:38
Tri Macon Club mixte
221
RELM
00:35:38
92
1:53 min/100m
-
93
00:35:39
Power Tri
225
RELM
00:35:39
93
1:53 min/100m
-
94
00:35:41
CLOUET Nicolas
28
MS3
00:35:41
94
1:53 min/100m
-
95
00:35:42
LE BERRIGAUD Sylvain
71
MS4
00:35:42
95
1:53 min/100m
-
96
00:35:46
PARIS Olivier
6
MS3
00:35:46
96
1:53 min/100m
-
97
00:35:50
L AMINOT Yann
52
MV2
00:35:50
97
1:53 min/100m
-
98
00:35:52
RIGAUD Alexandre
8
MS3
00:35:52
98
1:53 min/100m
-
99
00:35:57
DUCOURANT Olivier
65
MV1
00:35:57
99
1:54 min/100m
-
100
00:35:58
JEAN DIT CARRE Christophe
116
MV3
00:35:58
100
1:54 min/100m
-
101
00:36:00
RéGILI Amor
141
FV1
00:36:00
101
1:54 min/100m
-
102
00:36:00
BAUX Veronique
163
FV2
00:36:00
102
1:54 min/100m
-
103
00:36:05
PERRARD Christophe
159
MV2
00:36:05
103
1:54 min/100m
-
104
00:36:07
AUBLET Pascal
64
MV3
00:36:07
104
1:6. min/100m
-
105
00:36:11
CHEVET Guillaume
191
MS2
00:36:11
105
1:6. min/100m
-
106
00:36:15
JOMAS Patrick
14
MV2
00:36:15
106
1:6. min/100m
-
107
00:36:16
PROVENAZ Patrick
58
MV5
00:36:16
107
1:6. min/100m
-
108
00:36:23
GRANET Jean
29
MV2
00:36:23
108
1:55 min/100m
-
109
00:36:28
LEONARD Pascal
179
MS4
00:36:28
109
1:55 min/100m
-
110
00:36:31
BINDER Alexandre
185
MV1
00:36:31
110
1:56 min/100m
-
111
00:36:36
GAIFFE Alan
17
MS3
00:36:36
111
1:56 min/100m
-
112
00:36:37
ANDRIEUX Nicolas
184
MS3
00:36:37
112
1:56 min/100m
-
113
00:36:38
KERRAUDREN Yann
83
MS4
00:36:38
113
1:56 min/100m
-
114
00:36:41
JOLY Simon
176
MS4
00:36:41
114
1:56 min/100m
-
115
00:36:45
LECRAS Alexis
87
MS3
00:36:45
115
1:56 min/100m
-
116
00:36:47
DAUGE Fabien
37
MS1
00:36:47
116
1:56 min/100m
-
117
00:36:48
COUSIN Laurent
126
MV2
00:36:48
117
1:56 min/100m
-
118
00:37:00
JACQUETAND Olivier
114
MV2
00:37:00
118
1:57 min/100m
-
119
00:37:07
WUERGLER Cristina
188
FS3
00:37:07
119
1:57 min/100m
-
120
00:37:11
PERRIN Julien
143
MS4
00:37:11
120
1:57 min/100m
-
121
00:37:13
DAVID Laurence
174
FV2
00:37:13
121
1:57 min/100m
-
122
00:37:13
MAGNIN François
103
MS4
00:37:13
122
1:57 min/100m
-
123
00:37:33
SALMON Corentin
119
MS3
00:37:33
123
1:59 min/100m
-
124
00:37:35
PONS Adrien
193
MS4
00:37:35
124
1:59 min/100m
-
125
00:37:35
PAPOIN Laurent
154
MV2
00:37:35
125
1:59 min/100m
-
126
00:37:42
MEYEUR Eric
138
MV3
00:37:42
126
1:59 min/100m
-
127
00:37:44
FERAT Jean christophe
7
MV3
00:37:44
127
1:59 min/100m
-
128
00:37:57
DUCOURANT Bruno
66
MV1
00:37:57
128
1:60 min/100m
-
129
00:37:59
NIVART Aurelien
124
MS4
00:37:59
129
1:60 min/100m
-
130
00:38:02
DUPIN Alexandre
160
MS4
00:38:02
130
2:0. min/100m
-
131
00:38:05
Naevus Team
222
RELH
00:38:05
131
2:0. min/100m
-
132
00:38:20
GAUTHEY Alain
20
MV2
00:38:20
132
2:1. min/100m
-
133
00:38:28
LAURENS Fabien
121
MV2
00:38:28
133
2:2. min/100m
-
134
00:38:46
SANDOT Emilie
111
FS3
00:38:46
134
2:3. min/100m
-
135
00:38:48
SZEFER Michael
25
MS4
00:38:48
135
2:3. min/100m
-
136
00:38:49
DELACROIX Raphael
196
MV3
00:38:49
136
2:3. min/100m
-
137
00:38:51
NUCERA Francesco
10
MV4
00:38:51
137
2:3. min/100m
-
138
00:39:07
DUPUIS Fabien
76
MS4
00:39:07
138
2:3. min/100m
-
139
00:39:27
DEMARET Maureen
57
FS3
00:39:27
139
2:5. min/100m
-
140
00:39:30
COLLE Cyril
75
MV1
00:39:30
140
2:5. min/100m
-
141
00:39:31
THEVENIN Christian
96
MV4
00:39:31
141
2:5. min/100m
-
142
00:39:38
VERNIER Jerome
3
MS4
00:39:38
142
2:5. min/100m
-
143
00:39:40
Irontak
224
RELM
00:39:40
143
2:5. min/100m
-
144
00:39:53
Les poupons gars lactiques
238
RELH
00:39:53
144
2:6. min/100m
-
145
00:39:54
HOLVOET Hans
169
MV3
00:39:54
145
2:1. min/100m
-
146
00:39:55
BOURGOIN Brice
95
MS3
00:39:55
146
2:1. min/100m
-
147
00:40:06
BERTHOY Davy
123
MV1
00:40:06
147
2:7. min/100m
-
148
00:40:11
HAYOUN David
102
MV2
00:40:11
148
2:7. min/100m
-
149
00:40:14
GALLECIER Florian
110
MS2
00:40:14
149
2:7. min/100m
-
150
00:40:23
PRESTON Thomas james robert
150
MS2
00:40:23
150
2:8. min/100m
-
151
00:40:26
VILLEROUX Antonin
197
MV1
00:40:26
151
2:8. min/100m
-
152
00:40:32
LES DALTONS JURASSIENS
236
RELH
00:40:32
152
2:8. min/100m
-
153
00:40:43
CHASTAGNER Jean luc
106
MV4
00:40:43
153
2:9. min/100m
-
154
00:40:45
LESTINGI Laura
47
FS2
00:40:45
154
2:9. min/100m
-
155
00:40:47
BAUX Pierre
164
MV2
00:40:47
155
2:9. min/100m
-
156
00:40:48
PERNIN François
74
MV3
00:40:48
156
2:9. min/100m
-
157
00:40:55
DONZé Axel
140
MV1
00:40:55
157
2:9. min/100m
-
158
00:41:05
COMBE Julien
125
MS4
00:41:05
158
2:10 min/100m
-
159
00:41:06
DAVID Philippe
48
MV3
00:41:06
159
2:10 min/100m
-
160
00:41:13
CROQUEVIELLE Laurent
168
MV2
00:41:13
160
2:10 min/100m
-
161
00:41:15
PRIVAT Claude
50
MV3
00:41:15
161
2:11 min/100m
-
162
00:41:17
BRIQUET Mickael
94
MV1
00:41:17
162
2:11 min/100m
-
163
00:41:18
GOOSSENS Julien
170
MS4
00:41:18
163
2:11 min/100m
-
164
00:41:34
Jurassic men
229
RELH
00:41:34
164
2:11 min/100m
-
165
00:41:36
HIRSCHAUER Yann
195
MV1
00:41:36
165
2:12 min/100m
-
166
00:41:37
VUILLEMIN Bruno
11
MV3
00:41:37
166
2:12 min/100m
-
167
00:41:46
MAROT Dominique
68
MV3
00:41:46
167
2:12 min/100m
-
168
00:41:51
HURTH Laurent
152
MV3
00:41:51
168
2:2. min/100m
-
169
00:41:52
CHAULIAGUET Bruno
67
MV3
00:41:52
169
2:2. min/100m
-
170
00:41:53
VINCENT GENOD Christine
172
FV2
00:41:53
170
2:2. min/100m
-
171
00:41:55
CIS Morbier / CS Evian
230
RELM
00:41:55
171
2:2. min/100m
-
172
00:42:00
BASSO Geoffrey
157
MS3
00:42:00
172
2:13 min/100m
-
173
00:42:13
HALGAND Rémy
142
MS4
00:42:13
173
2:14 min/100m
-
174
00:42:24
KALFOUSSE Olivier
153
MV1
00:42:24
174
2:14 min/100m
-
175
00:42:42
GRIOT Bertrand
88
MS3
00:42:42
175
2:15 min/100m
-
176
00:42:54
VILLECOURT Philippe
130
MV3
00:42:54
176
2:15 min/100m
-
177
00:42:57
CHEVET Rémy
190
MS2
00:42:57
177
2:16 min/100m
-
178
00:43:00
ADANT Charlotte
171
FS3
00:43:00
178
2:16 min/100m
-
179
00:43:22
JOLY Jean-françois
148
MV3
00:43:22
179
2:17 min/100m
-
180
00:44:11
THOMAS Lionel
34
MV2
00:44:11
180
2:20 min/100m
-
181
00:44:11
GOLFIER Agnes
81
FV1
00:44:11
181
2:20 min/100m
-
182
00:44:18
PERRET Clément
146
MS1
00:44:18
182
2:20 min/100m
-
183
00:44:37
CARDIN Florent
175
MS2
00:44:37
183
2:21 min/100m
-
184
00:44:40
GUILLAUME Olivier
19
MV2
00:44:40
184
2:21 min/100m
-
185
00:44:53
GIGAULT Laurent
92
MV5
00:44:53
185
2:22 min/100m
-
186
00:44:57
BERGERON Yoann
84
MS4
00:44:57
186
2:22 min/100m
-
187
00:44:58
WEGMULLER Julien
156
MS3
00:44:58
187
2:22 min/100m
-
188
00:45:01
PECE Christine
127
FV1
00:45:01
188
2:22 min/100m
-
189
00:45:10
MULLER Christophe
86
MS4
00:45:10
189
2:23 min/100m
-
190
00:45:17
ALBRECHT Franziska
144
FS3
00:45:17
190
2:23 min/100m
-
191
00:45:18
Les Tri-olé
228
RELH
00:45:18
191
2:23 min/100m
-
192
00:45:23
VINCENT GENOD Frédéric
173
MV2
00:45:23
192
2:23 min/100m
-
193
00:45:29
TACNET Philippe
194
MV3
00:45:29
193
2:24 min/100m
-
194
00:46:05
MENOUILLARD Thomas
137
MS4
00:46:05
194
2:26 min/100m
-
195
00:46:44
JANSSENS Brigitte
43
FV2
00:46:44
195
2:27 min/100m
-
196
00:46:50
FOUCHARD Pierre
16
MV3
00:46:50
196
2:28 min/100m
-
197
00:47:55
CROTTI Gregor
161
MV2
00:47:55
197
2:32 min/100m
-
198
00:47:57
PICAULT Christophe
167
MV1
00:47:57
198
2:32 min/100m
-
199
00:48:02
NICCO Christophe
129
MV1
00:48:02
199
2:32 min/100m
-
200
00:49:26
VANLAETHEM Dominique
133
MV4
00:49:26
200
2:4. min/100m
-
201
00:51:48
VILLETTE Nathalie
77
FV2
00:51:48
201
2:44 min/100m
-
202
00:52:06
CARLIER Philippe
165
MV2
00:52:06
202
2:45 min/100m
-
203
00:56:17
DESCOURS Quentin
183
MS2
00:56:17
203
2:58 min/100m
-
204
00:56:17
CAZALIS Gabriel
162
MS3
00:56:17
204
2:58 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.